http://spb2008.clan.su/
Господа страйкеры СНГ велком.
STALKER-техногенка плюс страйкбол.
Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5
Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5