Название: Исход
Автор: Александр Рождественский
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы
Исход
- Митяй
- Откуда: Глазов Удмуртия
17.06.26 [11:39]
#2
Очень понравилась работа. И БТ, и роспись фигур, всё замечательно!
- Oskar
- Откуда: Барнаул
17.06.26 [16:12]
#3
Видимо образ весьма собирательный. Много вопросов возникло. На какой период диорама, в какой стране происходит действо? У меня она ломается пополам. Танк с десантом и машущий рукой боец в зиму 1942-43. Ранние парки и т.д. А вот вооружение машущего рукой - StG44. А это оружие уже 1944 года и в войска ранее не поставлялось. При этом подсумки под рожки от МП-38/40. Ну и парни вокруг Кюбеля тоже на 1944. Поздняя парка, с пуговками сверху до низу у раненного, а идущий в курточке, вообще заблудился и к войскам "электриков" скорее всего не имеет ни какого отношения судя по форме, обуви и т.д. Про броню ни чего не скажу, тема не моя. Тем более про принадлежность к какому-то подразделению.
Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 13


