Skip to the navigation
.
Skip to the content
.
Перейти к разделу...
На главную
Галерея
:Диорамы
:Фигурки
:Скульптура
:Разное
:Учебка
Копилка
Мастерская
:Обзоры
:История одной работы
:Технологии
Конкурсы
Авторы
F.A.Q.
О проекте
Ссылки
Расширенный поиск
Список разделов форума
Военно-историческая миниатюра
Создание миниатюр
Правила и FAQ
Регистрация
Вход
Т-72
Ответить
Сообщений: 3
Страница
1
из
1
кАтенок
Откуда:
Москва
04.01.07 [13:08]
Т-72
#1
Помогите, очень нужна инструкция по сборке Т-72 от Звезды...
bakhus
Откуда:
г. Люберцы
04.01.07 [14:16]
#2
Т-72Б подойдет?
кАтенок
Откуда:
Москва
04.01.07 [14:45]
#3
Спасибо огромное, подойдет! Ты меня выручил, практически спас!
Сообщений: 3
Страница
1
из
1
Ответить
Кто сейчас на форуме:
Сейчас этот раздел просматривают:
Google [Bot]
и гости: 3