Доброго времени суток,товарищи.Моделизмом я начал заниматся недавно(около месяца назад),купил себе набор солдатиков,и собрал его.Почитал форум,но такой темы не нашел.
Мой вопрос такой:1.Какие основные этапы окраски существуют?
2.Какую краску лучше взять? 3.Чем красить кожу рук и лица?
jeweller, ну что, Вы, уважаемый jeweller; это только прелюдия к издевательству. Готовтесь получить и ягодки. По теме: к радикальному способу - к Поиску - направлять не буду, мы же цивилизованные люди... Скажу проще. Открываете "Форум Diorama.ru", далее "Окраска", ищите на первой странице тему "FAQ по окраске" и внимательно читаете все 6 (ШЕСТЬ!) страниц. Когда прочитаете, напишите; я постараюсь подыскать другую тему по покраске фигур. С уважением.
Никита Кожухов, Ой-ли нет!? А в раздел мастерская зайти слабо? Или тему Владимира Демченко почитать? А если Вам тупо лень, так и пишите! Почему-то у тех, кто ХОЧЕТ грамотно и качественно расписать фигурку, на диораме.ру нужную информацию находит. Намёк поняли?
Никита Кожухов, я полагаю, без навыков и гвоздь забить тяжело, хотя бывают и целые статьи о том как правильно забивать гвозди. Я читал. Прикольно. И все равно вчера по пальцу попал и один гвоздь согнулся... А Вам, думаю, стоит постаратся покрасить несколько фигур; с пятнадцатой будет что-то получатся... З.Ы. Я не претендую на правильность своего суждения. Если ошибаюсь, поправте.
Не согласен что с пятнадцатой. Возможно что и пятидесятая будет тоже убита росписью. Единственное что будет "радовать" автора очередного "шедевра" и нас тоже,так это то,что уже будет узнаваться "рука мастера" или "кисть художника".