Skip to the navigation
.
Skip to the content
.
Перейти к разделу...
На главную
Галерея
:Диорамы
:Фигурки
:Скульптура
:Разное
:Учебка
Копилка
Мастерская
:Обзоры
:История одной работы
:Технологии
Конкурсы
Авторы
F.A.Q.
О проекте
Ссылки
Расширенный поиск
Список разделов форума
Военно-историческая миниатюра
Окраска
Правила и FAQ
Регистрация
Вход
Афганка
Ответить
Сообщений: 3
Страница
1
из
1
fish86
Откуда:
Москва
26.08.08 [23:23]
Афганка
#1
Подскажите пожалуйста какие цвета тэмперы нужно смешать, что бы получилась афганка у советских моторизированных войск. Заранее благодарю за помощь.
Egor
Откуда:
Южно-Сахалинск
Профиль
Сайт
27.08.08 [01:32]
#2
Приблезительно вот так:охра светлая+белый+чуток чёрного+сиены,а вообще поэксперементируете...
fish86
Откуда:
Москва
27.08.08 [16:50]
#3
Спасибо большое
Сообщений: 3
Страница
1
из
1
Ответить
Кто сейчас на форуме:
Сейчас этот раздел просматривают:
Google [Bot]
и гости: 6