Sich legen...Hinfrhalt!!!

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [10:43]    

Sich legen...Hinfrhalt!!!

#1
Христос воскрес! Вот представляю на ваш суд мою третью работу. В ней я использовал фигурки от DRAGON, мотоцикл от ЗВЕЗДЫ. Красил всё акрилом от ЗВЕЗДЫ. Спасибо Михаилу Еникееву
за поддержку в тяжёлые минуты жизни. Прошу сейчас дело за вами.
Вложения
CIMG0009.JPG
CIMG0008.JPG
CIMG0007.JPG
CIMG0006.JPG
CIMG0005.JPG
CIMG0003.JPG
CIMG0002.JPG
CIMG0001.JPG

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [15:03]    
#2
Что то вы не торопитесь с критикой. :o :funky:

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.04.08 [15:13]    
#3
Спартанец, В принципе очень неплохо только форма уж больно однатонна, нужно было сделать пару ветеранов в почти белой форме и пару касок заменить на кепи. И ещё какой блин Северный Египет поменяйте название.

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [15:16]    
#4
faust601, Ну кепи небыло да цвет у униформы разных оттенков тут просто не заметно. Меня мучает один вопрос. Цвет униформы пойдёт или надо было оливковый???

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
27.04.08 [15:17]    
#5
Спартанец, Шурик, привет! Работа хороша, мне понравилась, немцы удались, видны следы тонировки :) ;)
По-моему пулеые отверстия крупноваты и сидушку в коляске тоже надо запачкать, ведь же когда едешь по пустыне, пыль поднимается :?
И ещё, а декаль на коляске так и была?
С уважением, Миха...

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [15:20]    
#6
Михаил Еникеев, Ну на счёт пулевых отверстей сам плачу :-( . А на коляске сам рисовал. :shocked:
Сидение можно было, но на нём ведь сидели поэтому и чистое.

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.04.08 [15:24]    
#7
Спартанец, Судя по фотографиям все 4 бойца только неделю на фронте и ещё ни разу нестирались. Как подметил Михаил Еникеев отверстия от "пуль" как минимум от 45 мм. Неболо Северного Египта была Северная Африка.
В цвете формы много коричневого, попробуйте Оливковый и посильнее его высветлить.

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
27.04.08 [15:26]    
#8
Ну незнаю, что там тогда за человек сидел, что ничё не запачкалось :D

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [15:27]    
#9
faust601, Кошмар. Надо всё поменять.))) Ну та дыры от пуль призна мой косяк.)))

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [15:42]    
#10
Михаил Еникеев, Ты, что фильмы не смотрел? Там все немцы дядьки по 90 кг.))) Ну мой косяк.)))

Черноморец
27.04.08 [16:41]    
#11
А немцы вчетвером на моцоцикле приехали? :) Позы фигурок странные: если они выбрали "укрытие" за мотоциклом (довольно сомнительное укрытие, кстати, вспыхнет бензобак - и хана всем), почему один в полный рост торчит? Понимаю, что такие позы фигурок давались в наборе, но обязательно было ли все их на виньетку ставить? Желательно "подгонять" позы фигурок под задуманный сюжет или, наоборот, выбирать сюжет под фигурки, дающиеся в наборе - "Драгон" периодически дает в наборах фигурки, которые сложно использовать все вместе на одной диораме...
Кстати, если это мотоциклисты, по крайней мере у водителя должны быть очки. 8)
Да, и еще: я, например, немецкий не учил, и название работы для меня более чем загадочно. Может, стоит пояснить этот набор немецких букв? А то мало ли: кто по-венгерски начнет писать, кто по-китайски... :)

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [16:53]    
#12
Черноморец, Называется диорама Ложись!...Засада!. Суть в том, что немцы ехали на мотоцикле( четвёртый попутчик на колесе сидел) А тут откуда не возмись английские солдаты. И немцы сразу с мотоцикла выпрыгнули пулемёт сняли с мотоцикла и начали полить в ответ.))) А мотоцикл использовать как укрытие всё таки лучше чем с голой ж... по пустыни бегать.)))

Черноморец
27.04.08 [17:05]    
#13
Спартанец, ну, камни все-таки лучшее укрытие, чем мотоцикл - вы же сами пробоины сделали на коляске, да и по судя по расположению пробоин на коляске, бензобак обязательно бы пострадал...
Кстати, а зачем на колесе запасном сидеть-то? :D

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [17:12]    
#14
Черноморец, Ну берём простой пример на мотоцикле три места и куда по вашему четвёртому сесть??? :helmet: Ну а насчёт пробоин и бензобака мне ещё надо учиться и учиться.))) :newbie:

Hitman
Откуда: Кёльн
27.04.08 [17:45]    
#15
Черноморец Wrote: Может, стоит пояснить этот набор немецких букв? А то мало ли: кто по-венгерски начнет писать, кто по-китайски... :)

Вот именно что это набор немецких букв.... Кажется пару месяцев назад я писал автору правильный перевод названия. Нет, так нет.
Вот вам аналогичная ситуация с "фор мать-Россия" но только с точностью до наоборот.

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
27.04.08 [18:06]    
#16
Hitman, Хихи сори. Я просто спешил в гости на пасху. И не посмотрел как правильно будет. :?

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
28.04.08 [09:28]    
#17
Черноморец, Да это ерунда, у нас пацаны шестером на мотоцикл садились и ехали за 20км на речку(мотоцикл был без коляски), будь у них такой агрегат как на диораме 15шку бы увезли. Спартанец, Нормально, правда лица у гансов не фонтан, потом использовать обычный песок - не самый лучший вариант(юзать его конечно можно, но предварительно пропустив через чулки или что то подобное, чтобы на выходе песчинки получить более мелкие). Самый большой и главный косяк - это фото. Дневной свет не самый лучший вариант.

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
28.04.08 [13:24]    
#18
Спартанец, кстати, а номер на мотоцикле тоже рисовал :newbie: :D

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
28.04.08 [15:20]    
#19
DUFF, Время дня плохое, свет на весь подоконник не попадал. :-( Песок пробовал пропускать и не очень то получилась как вы подметили.)))Михаил Еникеев, да нет с другого наклейки снял. :shocked:

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
28.04.08 [19:25]    
#20
Спартанец, Попробуйте делать фото со слабой вспышкой в макросьёмке - результат будет на много лучше.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron