Оцените с точки зрения исторической достоверности.

Иван Лешаков
Вот,Т-72Б из коробки. Хочу вставить в диорамку, но вопросов куча: как решить недостаток активной брони на крыльях (у звезды целый ряд пропущен), и все, что еще найдете опытным глазом) http://ivanleshakov.ya.ru/

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
22.04.08 [14:00]    
#2
Иван Лешаков,неплохо.Мне понравилось.

Иван Лешаков
22.04.08 [15:27]    
#3
Спасибо)). Очень приятно наконец-то услышать мнение. Просто по просмотру и по кол-ву ответов подумалось, что либо все в восторге так,что слов нет ;) . либо совсем наоборот :helmet:

Berkut916
22.04.08 [20:32]    
#4
Мне понравился танчик, реальный такой, мнебы так покрасить свой БТР и БМП, чем красил и какую диораму планируешь, я вот тоже хочу на современку сделать

Kurtz
Откуда: Владивосток
22.04.08 [20:44]    
#5
Иван Лешаков, по матчасти ти севенти ту есть МНОГО советов к исправлению, но вижу, что они уже не особо актуальны в свете того. шо модель уже собрана и покрашена. По активной броне - главная шютка в том, что блок немного меньше оригинала, а схему размещения надо смотреть по фото, болков на лбу и башне я вно меньше. чем нужно... Мыло в личку - накидаю до кучи. Если интересует более глубокая расковырка - пишыте, не стесняйтесь.

Иван Лешаков
23.04.08 [17:11]    
#6
Мыло в личку - накидаю до кучи. Если интересует более глубокая расковырка - пишыте, не стесняйтесь.[/quote]

Конечно! расковырка - она всегда интнреснее. Мыло ivanleshakov@yandex.ru!

Иван Лешаков
23.04.08 [17:17]    
#7
[quote="antikiller"]Мне понравился танчик, реальный такой, мнебы так покрасить свой БТР и БМП, чем красил и какую диораму планируешь, я вот тоже хочу на современку сделать

ам все очень просто ;) Звездянский акрил. Цвет "Защитный" (просто с партией повезло, очень такой интересный цвет оказался), потом поверх сталь звезда "Супер". а потом сода и светло-песочный акриловый от,опять же "Звезды". правда я на бумажке сначала порисовал, потом на танк. Сейчас другу БТР собрал, покрашу, вам обязательно скину, если хотите, можно будет очень хорошо посмотреть на чужие ошибки и исправить свои :helmet:

Иван Лешаков
23.04.08 [17:24]    
#8
Про диораму, вот)))Хочу просто момент боя на улице Грозного сделать. Витязь под прикрытием танка (он кирпичем будет завален еще, чтобы сколы краски оправдать) прессует боевиков. Просто есть давно желание в память обо всех погибших там ребятах серию диорам сделать. Стоят собраные Т-80БВ, Т-80УД, Урал 4320 (но там накосчил, надо в 43206 переделать) и БТР 80. из солдатиков 6 наборов Российский спецназ, Вымпел. ICM-овский Спецназ МВД.

Berkut916
23.04.08 [22:17]    
#9
Иван Лешаков Wrote:Про диораму, вот)))Хочу просто момент боя на улице Грозного сделать. Витязь под прикрытием танка (он кирпичем будет завален еще, чтобы сколы краски оправдать) прессует боевиков. Просто есть давно желание в память обо всех погибших там ребятах серию диорам сделать. Стоят собраные Т-80БВ, Т-80УД, Урал 4320 (но там накосчил, надо в 43206 переделать) и БТР 80. из солдатиков 6 наборов Российский спецназ, Вымпел. ICM-овский Спецназ МВД.


Неплохая задумка, может есть цветные фото БМП-1, интересует какой окрас был в Чечне в обейх компаниях? Кстати набор Вымпел сделал уже и как результат, может выложишь интересно поглядеть :helmet:

Иван Лешаков
24.04.08 [08:18]    
#10
Antikiller
Неплохая задумка, может есть цветные фото БМП-1, интересует какой окрас был в Чечне в обейх компаниях? Кстати набор Вымпел сделал уже и как результат, может выложишь интересно поглядеть :helmet:[/quote]

Фото сейчас сам ковыряю. Скину, только адрес напишите :)

Иван Лешаков
24.04.08 [08:36]    
#11
To Kurtz:
Спасибо за письмо! Все принято! в оправдание скажу, сто собран был танк просто так из коробки в далеком 2002 (или третьем) и тогда я особо не заморачивался, а сейчас модель реанимирована и есть желание все поправить! Жду фото, инфу по башнен. Если есть реальные фото ??"Б - тоже пришлите, пожалуйста)) Простите за наглость, но возможности почерпнуть нормально информации просто нет :-(

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19