Опять же прошу критику и предложения

Вампр
Откуда: Москва
Солдаты Тамии 35 масштаб и Штуг 72 масштаб дракона
Вложения
IMG_0106.JPG
IMG_0101.JPG
IMG_0102.JPG
IMG_0100.JPG
IMG_0105.JPG
IMG_0099.JPG
IMG_0067.JPG
IMG_0070.JPG
IMG_0082.JPG

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
06.04.08 [13:09]    
#2
штуг хорошо вышел.а фигуркам надо вклеить оружие более окуратно :newbie:

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
06.04.08 [13:30]    
#3
Фигурки понравились и лицо не плохо получилось. Как говорил Emas, надо оружие более аккуратно клеить. :helmet:

Konig45
Откуда: Moscow
Аватара пользователя
06.04.08 [15:07]    
#4
про фигурки:

Бросаются в глаза большие пятна камо.

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
07.04.08 [19:16]    
#5
Очень странно смотрятся вот эти чёрные пятна на лице, что это?
А вообще солдаты неплохо выходят ;)
Вложения
IMG_0100[1].JPG

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.04.08 [23:22]    
#6
У Штуга декали подпылить немного или подтонировать, слишком яркие и контрастные, тем более для 72-го масштаба, это лично мое мнение 8)

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
08.04.08 [12:35]    
#7
Sturmgeschutz хорошо получился,фигурам не хватает тонировки и оружие нужно лучше подгонять.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
08.04.08 [22:18]    
#8
Хотелось бы фото почётче, а то фигуры как будто в тумане расплываются. А в целом всё уже написали, автоматы вклеить получше, да пятна камуфляжа помельче. Стоит немного поколдовать, над лицами фигурок(ИМХО именно на них все смотрят первым делом, и именно их роспись делает первое впечатление), а именно сделать более плавными цветовые переходы, нарисовать губы и т.д.. Тонировка делалась - это видно, но не очень аккуратно, не спешите и всё получится. Необходимо уделить внимание прорисовке всяких мелочей, вроде ремней и прочих элементов экипировки(или на крайний случай подправить всё в фотошопе или других аналогичных программах). В довершении нанести матовый лак - эта штука поставит всё на свои места и избавит фигурку от блеска. Очень большое значение имеет, правильное фото, по началу у меня у самого получалось не очень, но включив макросьёмку, вспышку(у неё есть недостатки, но это не фатально) и ещё несколько эффектов добился удовлетворяющих себя результатов. От себя добавлю - роспись мне понравилась, уровень выше среднего, верно подобраны цвета. С уважением.

Черноморец
11.04.08 [20:26]    
#9
Николай (Вампр), а еще можно тонировать, грязнить сапоги и каски, сделать оружию ремни для переноски, да и подогнать "по местам" подсумки автоматные и пр., чтоб они не колом торчали и смотрелись не как кусок доски, а как реальная вещь...

Вампр
Откуда: Москва
12.04.08 [22:22]    
#10
спасибо за советы, это моя вторая попытка красить комуфляжем, к сожелению это не окончательно сделано еще просто думаю над сюжетом, от этого и буду плясать какая грязь или пыли, подскажите как лучше сделать ремни, а то из фольги плохо получаеться((

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
13.04.08 [10:28]    
#11
Николай (Вампр), http://www.diorama.ru/workshop/features/50/, вот интересная статья ;)

Danya_spb
Откуда: СПб
14.04.08 [13:39]    
#12
Николай (Вампр), для простоты, на ремни просится скотч.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17