Мои модели

БорисКа
18.06.07 [04:15]    

Мои модели

#1
Всдм моделистам форума привет.Я как новичок форума хочу показать коллегам по оружию свои модели танков.Всё сделано из картона и спроектированно вручную.Хочу услышать конструктивную критику и не только.Вот сылка picasaweb.google.com/panzercraft

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
18.06.07 [10:54]    
#2
БорисКа а мне танчики понравились :helmet:

Igon
18.06.07 [15:03]    
#3
БорисКа, интересное направление в моделизме. Но меня оно интересует в области, применительной, все же, к пластику. Вопрос у меня такой: возможно ли проектирование разверток (выкроек) моделей (узлов) в домашних условиях (интересуют методика и софт)? Любопытно попробовать, как это получится в пластике.

БорисКа
19.06.07 [04:49]    
#4
Конечно возможен.Я вот собираюсь сотрудничать с одним модельным издательством.Я непонял чтовы подразумеваете применение в пластике?

Wombat
Откуда: Сиань КНР
19.06.07 [06:16]    
#5
БорисКа, замечательные работы. Гусеницы наборные?

Igon
19.06.07 [11:31]    
#6
БорисКа, интерес у меня такой: развертку узлов модели (может быть, даже не существующей в натуре) раскроить в пластике, склеить основу и детализировать ее по мере необходимости. В этом способе мне видится возможность создания примитивов для построения модели с нуля. Так как насчет методики и софта, если это, конечно, не ноу-хау. Пишу не в личку, т.к. надеюсь на комментарии тех, кто с этим уже сталкивался.

Курганов Михаил
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.06.07 [11:00]    
#7
Модели классные. Сам фанат картона. Отсюда вопрос - какой картон использовал и чем клеил.

БорисКа
28.06.07 [05:18]    
#8
Картон был разный от 1мм,ошибка в том что борта корпуса и башни было сделаны не в токщине масштаба.Но в Кинге этот недостаток учёл.Клеил ПВА,Циапаном мелкие детали.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13