Infantry Feldwebel

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.05.07 [23:47]    

Infantry Feldwebel

#1
Фигурка фирмы Warriors в 35-м масштабе . Роспись красками валлехо.
К сожалению , родная бошка мне категорически не понравилась , и пришлось заменить ее на голову от Хорнета ( хотя подозреваю , что она несколько мелковата).
Конструктивная критика ну очень желательна. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Т-34
Откуда: Москва,Россия
Аватара пользователя
15.05.07 [23:58]    
#2
Как бы это ни звучало,но прикольный солдат :helmet:

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
16.05.07 [00:00]    
#3
Станислав Кривошеев, да, учитывая размеры рук (особенно последнее фото показательно) - голова маловата.

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.05.07 [01:16]    
#4
Насчет рук , это может эффект фотографии? И мне кажеться со швом сзади на правой руке при соединении с туловищем, чтото не то.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.05.07 [01:36]    
#5
Ну и лапы! :shocked: Крепление ремня к ППШ,тоже бросается в глаза...
Хотя в реале,думаю всё смотрится отлично.
С уважением...

karlik
Откуда: Ленинград
16.05.07 [10:07]    
#6
Голова гармонично вписывается в пропорции фигуры (если не обращать внимание на размер кистей рук)

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.05.07 [22:55]    
#7
Да здесь руки выбросить надо было, это просто лапы.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.05.07 [23:34]    
#8
Да , фигурка не фонтан. Хотя рисунок Ron Volstad на бокс-арте давал некоторую надежду. :) Кстати ласты пытался заменить (ладони отлиты вместе с оружием) , но , увы , ППШа от Танка и ДМЛ никак втиснуть не получилось.
Камрады , спасибо за комменты . Фигуренцию отправлю в дальний ящик .Может что и придумаю.
Да , отдельное спасибо Косте Капитонову ( Костя ты как и всегда прав , а мне :oops: ), который сразу вынес свой отрицательный вердикт по фигурке.

DerStorm
Откуда: с просторов России
22.05.07 [09:55]    
#9
А чтож Станиславу никто не сказал , что росписано очень и очень недурно :) Ну про ласты я молчу , все уже сказали.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
22.05.07 [10:05]    
#10
Стас! У него могла бы быть в жизни единственная кличка- Кисть :D Очень приятная роспись! Впрочем, встречались мне мужчины с ТАКИМИ ручищами...

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.05.07 [17:46]    
#11
DerStorm, Вадим спасибо ! Помнится когда служил , на соседней заставе был старлей , ладонью спокойно брал и поднимал баскетбольный мяч. :) Но это скорее исключение чем правило. :)

SaNc4ez1917
25.05.07 [11:27]    
#12
Стас,есть мнение что можно взять руки от 5.45...думаю подходящие найти будет нетрудно..а роспись действительно порадовала..Успехов.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
31.05.07 [16:15]    
#13
симпатяга ...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23