встреча

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
29.03.13 [19:04]    

встреча

#1
35-й массштаб, фигурки МВ, "Тигр" от "звезды". Основание гипс, песок, кошачий наполнитель. Танк достался частично собранный и некоторых деталей не доставало. Решил сделать таким. Красил нитрой "Хома", гуашь, масло.
Вложения
тигр -Т-VI (1).JPG
тигр -Т-VI (2).JPG
тигр -Т-VI (3).JPG
тигр -Т-VI (5).JPG
тигр -Т-VI (4).JPG
тигр -Т-VI (6).JPG

евгений965
Откуда: тверь
Аватара пользователя
29.03.13 [19:30]    
#2
мне кажется неугадали с рельефом и цветом песка-есть ощущение что они в африке

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
29.03.13 [19:33]    
#3
Спасибо. Старался делать просто сухую землю.

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
29.03.13 [20:37]    
#4
Возможно это в Новороссийске могло быть - там песочка хватает...

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
29.03.13 [23:00]    
#5
100% :)

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
30.03.13 [23:15]    
#6
Забыл написать, что фигурки от МВ... пардонте! :)

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
02.04.13 [15:25]    
#7
Хотите сделать землю так и берите землю. Я именно так и делаю. Отлично похоже само на себя.
С танком не совсем ясно- он горел или как? Или это Вы так камуфляж изобразили? По-моему, не получилось ни то, ни другое.
Не знаю, делали ли Вы запыления на фигурах, но они выглядят в запыленной форме. ))

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
02.04.13 [22:11]    
#8
Не знаю, делали ли Вы запыления на фигурах, но они выглядят в запыленной форме. ))[/quote]

Ну хоть что-то получилось...

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
03.04.13 [09:24]    
#9
Ну, не все сразу. Успехов. ))

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
03.04.13 [13:03]    
#10
DacotaCat Wrote:Ну, не все сразу. Успехов. ))


А как бы посмотреть ваши работы? Поучиться...

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
03.04.13 [13:55]    
#11
Владимир Чижатников Wrote:
DacotaCat Wrote:Ну, не все сразу. Успехов. ))


А как бы посмотреть ваши работы? Поучиться...



Всё нормально нашёл сам. :)

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
03.04.13 [15:01]    
#12
Владимир,
разглядывая чужие работы врядли Вы чему-то научитесь. Научится можно только самому делая работы. Как когда-то давно было сказано: нарабатывая жопочасы. (с).

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
04.04.13 [14:19]    
#13
DacotaCat, Просмотрел ваши работы. Был удивлён количеством, а главное качеством работ... Зато теперь я знаю как надо делать землю... благодаря вашим работам.
Хотя вы правы, разглядывая чужие работы (ваши) ни чему не научишься. Играйте в "Сталкера", но судя по комментариям и это у вас не очень получается. НО! Даже ваши работы это опыт для других. Посмотрел, оценил свежим взглядом, сравнил со своими потугами, сделал выводы и стараешься исправить свои и не повторять чужих ошибок.
Короче.... как вы мне посоветовали... НАРАБАТЫВАЙТЕ ЖОПОЧАСЫ юноша и будьте скромнее!!!
Вложения
01.png
Настоящая вьетнамская земля?!

Vladimir Mokretsky
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
07.04.13 [21:19]    
#14
Владимир Чижатников, Зачем разводить срач на ровном месте, или просто толстый троллинг на сайте стал в моде? Ничего обидного Вам, на мой взгляд, не сказали. Если по работе, то для начала весьма неплохо и аккуратно, вот только немцы в фельдграу под конвоем красноармейца в африканской пустыне смотрятся нелепо. На основание также неплохо бы было добавить мелких деталей, камней, растительности и т.д.

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
07.04.13 [21:40]    
#15
Владимир, здесь кормят помидорами всех новичков, поэтому не обижайтесь, посмотрите мои работы "Оборона госпиталя ", "В минуты тишины" например, я тоже пытался брыкаться, нолучше впитывать советы а не переходить на полемику. .Удачи.

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
07.04.13 [22:15]    
#16
:)

Владимир Чижатников
Откуда: Окраины
07.04.13 [22:54]    
#17
Vladimir Mokretsky, Спасибо за комментарий.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5