Городской парк

Surovoque
Откуда: Мытищи
19.02.13 [01:38]    

Городской парк

#1
Привет всем! Выставляю на ваше обозрение свою вторую диораму пока только основание занимаюсь моделизмом не долго около полугода. Прошу совета что из бронетехники внести в диораму желательно из немецкой, планирую Тигра, а от кого и каким цветом красить не знаю посоветуйте тк в истории не силен. Спасибо :) Основание от Miniart, красил кистью, пигменты от Тамии.Спасибо с Уважением Олег.
Вложения
image.jpg
image.jpg
Последний раз редактировалось Surovoque 19.02.13 [13:29], всего редактировалось 5 раз(а).

Surovoque
Откуда: Мытищи
19.02.13 [02:20]    
#2
Вот еще пару фото лучшего качества.
Вложения
image.jpg
image.jpg

Surovoque
Откуда: Мытищи
19.02.13 [02:23]    
#3
Колонна получилась с эффектом трещин побелки.
Вложения
image.jpg

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
19.02.13 [07:47]    
#4
Симпатично :)

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [09:40]    
#5
А если убрать темнение по краям и контрастность и резкость? и сделать фото без обработок?
а так неплохо, но 1) почему плитка натёрта красным? 2) сломавшаяся решётка так сломаться не могла. "голова болеть не может. она же кость!" так и решётка же чугун. а он колется...

Surovoque
Откуда: Мытищи
19.02.13 [12:25]    
#6
Спасибо за замечания решетка и в правду, колоть буду, а вот про плитку на тротуаре скажите какой она должна быть. И технику какую всё таки тк начинающий.Спасибо

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [12:39]    
#7
Вы видели плитку на тротуаре на улице? =) Сейчас очень популярно) Она серая. не уходим далеко в германию и в Страну Советов
в смысле технику? технику росписи? очень годный мануал по архитектуре

Surovoque
Откуда: Мытищи
19.02.13 [12:46]    
#8
Спасибо пригодится. Из бронетехники думаю тигра внести в диораму а что еще посоветуете просто слышал тигр тяжелый в сборке а опыта маловато, главное чтобы не испортить. Спасибо

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
19.02.13 [13:26]    
#9
Тю, да возьмите модель любой машины поменьше, чем "Тигр".

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [13:55]    
#10
Не берити тигр! для такого основания он слишком большой! лучше грузовик или 250 полугусеничник

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [13:59]    
#11
ах, да) для меня в свое время стало большим вопросом, чем заполнить пустоту "парка". подумайте над этим моментом)
и вот над этим поработайте

Surovoque
Откуда: Мытищи
19.02.13 [19:14]    
#12
Спасибо за советы, подскажите модель бронетехники от какого производителя лучше покупать? От звезды просто у меня порой даже детали не стыковались и облоя многовато.Спасибо

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [20:30]    
#13
драгон-вагон =) или тамия =)

Surovoque
Откуда: Мытищи
19.02.13 [21:25]    
#14
Первый раз собирал и расписывал солдата. Вот сегодня откопал немца от Звезды красил кистью тонировал Тамия. Планирую внести в "Городской парк", кокарду еще не красил и кобуру не повесил а с глазами помучился с зубочистками. Спасибо
Вложения
image.jpg

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [22:12]    
#15
глаза кистями) и долгими тренировками( и да) никаких тонировок на фигурке) читайте Демчеко)

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
19.02.13 [22:45]    
#16
Surovoque, Посмотрите в разделе Авторы (на самом верху страницы) работы Анара Айталиева - самые лучшие глаза, на мой взгляд. Их не надо, в период освоения росписи так тщательно вырисовывать, достаточно подчеркнуть по линии верхнего века, попробовать с тенями поиграть. Экспериментируйте. С первого раза шедевров не бывает. Пробуйте и ещё раз пробуйте.
Перефразируя классику:" Тренируйся вон, на кошках (читай - на Звёздовских фигурках - дёшево и не так жалко)".

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [22:55]    
#17
Нет. надо сразу стараться вырисовывать. иначе рискуете скатиться в блескинский глазной стиль!

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
19.02.13 [23:00]    
#18
Porychik, не столкнём ли лбами мастеров? Surovoque - вот и выбирайте из двух направлений. ;)

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.02.13 [23:13]    
#19
да хватит уже сталкивать) в блогах вон, только клавиатуры дымиться перестали)

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
19.02.13 [23:16]    
#20
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Не дай Бог!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18