Германский рыцарь второй половины XIII века

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
фигурка фирмы EK Castings, масштаб 54 мм. Роспись акрил, темпера
Вложения
IMG_5304.JPG
IMG_5306.JPG
IMG_5307.JPG
IMG_5308.JPG
IMG_5309.JPG
IMG_5310.JPG
IMG_5311.JPG
IMG_5312.JPG
IMG_5313.JPG
IMG_5314.JPG

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
13.09.12 [21:43]    
#2
Аскар, а почему не в Галерею? Отличный рыцарь!

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
14.09.12 [07:06]    
#3
Денис Ашхацава, спасибо, я уже пробовал, но Администрация не выложила работу, на вопросы почему я так и не получил ответа. :?

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
14.09.12 [10:31]    
#4
очень не характерно. всегда или пишут почему не выложили, или выкладывают....

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
14.09.12 [10:33]    
#5
Фон темноватый выбрали, а так очень даже карашо :) . А что за чудные растения? Из чего?
Причина непубликации скорее всего кроется в большом наплыве работ и вы стоите на ожидании. У меня так было. Что делать, ДиорамаРу ресурс популярный :) .

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
14.09.12 [10:46]    
#6
Porychik, 6 сентября я отправил работу. Через 2 дня опубликовали партию работ в числе которых моей не было. Я отправил письмо с вопросом спустя несколько дней на почтовый адрес куда отправил работу, однако - тишина. Позже я открыл раздел F.A.Q. и в соответствии с ним отправил запрос на почту администратора сайта, через день письмо вернулось обратно с пометкой ошибка доставки. Потом 2 дня назад я написал письмо с вопросом Борису Харламову в личной переписке на форуме - тоже тишина. И вот работа оказалась здесь. Поживем увидим, не вижу ни чего трагичного в том, что работа здесь. :) Главное что Вы все можете ее увидеть и оценить.

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
14.09.12 [10:55]    
#7
Александр Паскаль, спасибо! Да фон темноватый да и с выдержкой и диафрагмой не расчитал, но это потому что на дисплее и на моем мониторе все выглядело хорошо, но многие жалуются, на рабочем мониторе у меня тоже плохо видно, видимо дает о себе знать LED подсветка на домашнем мониторе.
А растения растут прямо на улице во дворе. некоторые прям с земли сорвал. Самая мелка трава - мох. А некоторые действительно экзотические. Это потому что мне повезло с соседями, они тут соревнуются у кого лужайка краше :D ну а я пользуюсь этим 8) хожу и отстригаю везде понемногу этакий мелкий вандализм 8). Честно сказать даже названий не знаю этих растений и некоторые я даже ранее не видел. Есть также крашенный сантехнический лен. Осенние листья вырублены пробойничком из опавших осенних. Желтые растения растут по всему двору думаю это из нашей местной флоры.
Спасибо за ответ, мой знакомые утверждают то же самое. Нагруз большой и видимо моя работа стоит в очереди.Да диорама очень популярна, несмотря на все страсти и внутренние подводные камни и рифы взаимоотношений между участниками сайта.

Hinguy
Откуда: Московская область
14.09.12 [12:27]    
#8
askarmc, хорошая работа!
Жаль, что Пятков намудрил с бригантиной. Позаимствовал позу с рисунка из Оспрея, где верно изображен панцирь Св.Маврикия, а заклепку и расшивку пластин вылепил какую-то отсебятину.

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
14.09.12 [17:26]    
#9
askarmc, класс! Надо бы в галерею.

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
17.09.12 [08:41]    
#10
Hinguy, White Fox, спасибо за отзывы! Рыцарь как я и планировала на днях ушел в качестве подарка брату. Уже скучаю :(

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
17.09.12 [13:51]    
#11
да фон темный, но что удалось увидеть, то очень хорошо.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
20.09.12 [14:34]    
#12
Отлично!С уважением Владимир!

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
20.09.12 [14:49]    
#13
Спасибо всем за положительные отзывы!

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
21.09.12 [17:59]    
#14
То что 6-ого вы отослали работу и она не опубликована до сих пор,вполне нормально - в правилах написано что работа может быть опубликована и через 3 недели.
Не знаю,правда,после самостоятельной публикации появится ли в галерее.
А так - весьма недурно вы поработали.Хорошая работа.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
23.09.12 [13:20]    
#15
в галерее не появится (
а то, что не отправлялись письма нормально. тоже самое было.

askarmc
Откуда: Казахстан, Алматы
24.09.12 [07:28]    
#16
Костет, спасибо Константин! Приятно слышать от Вас похвальные слова. Недавно мне ответил Борис Харламов, он назвал мне причину и я над ней поработал. Оказалось, что фотографии, которые я прикрепил весили около 40 мб и почтовая служба за превышением лимита в 20 мб выслала ярлыки файлов, адресату, по всей видимости, администрация так и не смогла их скачать. На этот раз я выслал в 2 приема по 20 мб. Будем ждать.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34