Южанин

Cpt. Cthulhu
04.06.12 [00:59]    

Южанин

#1
Представляю вашему вниманию фигурку солдата армии конфедерации, производитель EK Kastings Основание - гипс, растительность - сантехлен, окрашивалось темперой.
Вложения
DSC00240.JPG
DSC00238.JPG
DSC00236.JPG
DSC00232.JPG
DSC00226.JPG
DSC00210.JPG

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
04.06.12 [01:11]    
#2
на самом деле хорошо. даже очень.
а почему тут? думаю на учебку тянет.. или вы пробовали уже отправить?

Cpt. Cthulhu
04.06.12 [01:19]    
#3
для начала решил сюда выложить-проба пера так сказать

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
04.06.12 [01:41]    
#4
хорошая у вас "проба пера" :)

моя проба вызывает у меня лапаморду :funky:

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
04.06.12 [06:43]    
#5
Джонни замечательный! Видимо начало войны: форма новая, чистая. Немного смутило основание: выглядит несколько "пустынно", солдату бы или по траве идти, или по дороге. Сама фигурка очень понравилась: наверно первый бой, на лице видно волнение. Удачи и Успехов! С Уважением.

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
04.06.12 [12:07]    
#6
Понравилась работа! В галерею её нужно.

SKL
Откуда: Москва
04.06.12 [14:59]    
#7
Cpt. Cthulhu, позвольте два маленьких замечания. Точнее два вопроса, задав которые себе ещё в процессе работы, Вы сами легко исправили бы эти недочёты.

1. Можно ли кружку, наполненную жидкостью почти до краёв, нести подобным образом?
2. Много ли Вы видели людей с жёлто-рыжими волосами на голове и чёрной щетиной на лице?

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
04.06.12 [15:08]    
#8
ну кружка по-моему не с водой а просто недосверленая... а вот с волосами да.. промах =) хотя у меня летом волосы выгорают почти до соломенного, а борода всё равно чёрная=(

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.06.12 [16:12]    
#9
Cpt. Cthulhu Wrote:для начала решил сюда выложить-проба пера так сказать


Мы в правилах самостоятельной публикации просили не выставлять работу самостоятельно, если вы послали ее в галерею и не получили отказ. Работа уже готова к публикации и должна была выйти в сегодняшнем обновлении, а получается, вы уже сами справились.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41