метро 2033

waldemar
Откуда: Беларусь
18.03.12 [15:23]    

метро 2033

#1
После того, как я поиграл в игру метро 2033, мне захотелось сделать фигурку по этой игре. Так как под рукой не было термопластики, то я начал делать фигурку из эпоксилина. Эпоксилин, впрочем, лучше термопластики по прочности. По крайней мере, я лепил все остальные работы из детской термопластики, поэтому фигурка из эпоксилина получилась тверже и крепче. Фигурка каркасная. Сделана полностью из эпоксилина. Оружие рюкзак тоже пришлось лепить из эпоксилина. Работа не покрашена. Эта тема, что-то вроде скульптуры.То есть фигурка сделана, но не покрашена. Подставка уже сделана, но фигурка не закреплина на ней.
Высота фигурки 48мм. эпоксилин.
Вложения
PICT0210.jpg
PICT0210.jpg
PICT0209.jpg
PICT0208.jpg
PICT0207.jpg
PICT0206.jpg
PICT0203.jpg
PICT0202.jpg
PICT0200.jpg
PICT0199.jpg

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
18.03.12 [17:20]    
#2
Понравилось.Немного напоминает сталкера Дроя из Вашей предыдущей работы. Неплохо. Только стекла на маске далеко друг от друга. Приклад неудобно расположен для стрельбы, его надо было под руку убрать. У самого были такие же трудности по началу, в таких случаях делал приклад в сложеном состоянии. Тоже работаю с эпоксилином (жена не разрешает термопластику в духовку пихать, боится что отравлю ;) ). Больше практики, коллега! С уважением.

waldemar
Откуда: Беларусь
18.03.12 [18:14]    
#3
спасибо

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19