U.S. Navy Seal

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
28.01.12 [07:10]    

U.S. Navy Seal

#1
На создание этой модели меня вдохновили работы Андрея Скибы и других авторов. За основу взята фигурка из набора MB «US check point in Iraq». Голова из набора звезды «Советские десантники в Афганистане» (радист) все остальное-эпоксилин от «Момента» и медная проволока. Это моя первая конверсия, на мой взгляд неплохая. Но все же я хочу спросить у профессионалов что добавить и доработать. Заранее спасибо)
Изображение

Изображение

Изображение
м 14
Изображение

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
28.01.12 [08:01]    
#2
еще фото
Изображение

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
28.01.12 [10:30]    
#3
Отлично! Дело вкуса, конечно, но, может, складки платка сделать не такими симметричными? И по поводу бороды: мне кажется справа она больше. Интересно посмотреть законченую конверсию.Жду. Удачи!

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
28.01.12 [13:59]    
#4
спасибо :D

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
29.01.12 [08:02]    
#5
вот для сравнения: оригинал (сверху) и доработанная винтовка

Изображение

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
29.01.12 [08:11]    
#6
Сделал с бородой все что мог, шарф немного доработал

Изображение

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
29.01.12 [08:38]    
#7
Интересное лицо получилось.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
29.01.12 [20:34]    
#8
Достаточно интересно. Прикольно, такой американский "котик". Мне нравится.

V_V
Откуда: г. Коломна
29.01.12 [22:36]    
#9
Наушники сразу меняйте, совсем они не похожи. Тактическая рукоятка, если и ставится на М-14, то не так далеко от магазина.

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
30.01.12 [05:26]    
#10
вот
Изображение

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
30.01.12 [05:34]    
#11
И вот :Изображение

Изображение

Изображение

V_V
Откуда: г. Коломна
30.01.12 [12:26]    
#12
Что "вот"? Наушники у спецов выглядят примерно так: http://www.srstactical.com/products/ima ... /75302.jpg
Они не круглые как на голове советского радиста, имеют другие узлы крепления "ушей" и другой обод.
Про тактическую рукоятку: посмотрите, где она стоит на фотографии и где она стоит на Вашей винтовке. Я же написал, что тактическая рукоятка на М-14 ставится ближе к магазину, а не почти в конце цевья как у Вас. Так даже держать и стрелять неудобно.

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
30.01.12 [12:40]    
#13
я понял спасибо , исправлю :oops: как смогу, тактическая рукоятка на м14 крепится на отверстие предназначенное для сошек исправлю

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
12.05.12 [10:04]    
#14
прошу прощение за столь долгое отсутствие в теме новых публикаций ,сегодня доюавлю новые и рисунок своего нового проекта. :D

Олег (MOPnex)
Откуда: Россия, Новосибирск
12.05.12 [14:26]    
#15
вот как обещал :)
Изображение
Изображение
значит так, наушники я делать не стал так как я повредил их, пришлось все лицо переделовать,
я переделал всю правую руку.
Еше при всем этом мне надо было готовиться к экзаменам, вот из-за этого так долго ничего нового не было

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49