Давай на скорости.........

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
#1
Работа отображает период 1941: Модель "Звезда" Фигуры "Звезда ICM" пигменты "Мастер Пигмент" окраска производилась аэрографом красками "Звезда" Акрил!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://uploads.ru/?v=kz2Iq.jpg]Изображение[/url

sangr
Откуда: Н.Новгород
16.01.12 [23:26]    
#2
Хорошо получилось!

А по каким чертежам мост делали,если можно дайте пожалуйста ссылку на источник?
Тоже хочу что нибудь подобное сделать!

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.01.12 [00:17]    
#3
sangr, я с радостью бы дал.... но чертёж из головы.... просматривая работы разных участников и на разных ресурсах... собирал инфу визуальную.... плюс ориентировался по разным фоткам в инете... так же смотрел на мост который предлагает фирма бастион35. и чё то как то вдохновило и одновременно жаба задушила покупать мост уже готовы вот и решил опробовать сам делал из спичек для камина...

sangr
Откуда: Н.Новгород
17.01.12 [06:26]    
#4
Big Killer Wrote:сам делал из спичек для камина...

я их тоже прикупил.
И еще раздобыл медицинских шпателей-на доски думаю хорошо должны пойти.

Const.
17.01.12 [09:47]    
#5
Мостик надо было пошире сделать. Он лишь чуть-чуть шире самого танка. Какое там "на скорости"? По такому мосту танк можно было бы провести лишь на самой минимальной скорости, с остановками и тщательным контролем положения машины - как обычно поступают при погрузке техники на железнодорожные платформы.

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
20.01.12 [01:58]    
#6
Разглядываю работу в течении дня и всё не оставляет ощущение атмосферы такого родного "авось". Танкисты и сами не уверены, что мост выдержит, но искать объезд лень. Особенно не уверен тот, что в башне. Получил большое удовольствие! 5+

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.01.12 [01:39]    
#7
Ашхацава Денис, спасибо...

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.01.12 [23:09]    
#8
Big Killer, На БТ-шке ошиблись при сборке. На переднем катке, указанная стрелкой деталь срезом должна быть вверху. Она вроде как не вращается вместе с катком.
Вложения
Безимени-1.jpg

SKL
Откуда: Москва
26.01.12 [00:50]    
#9
Мне кажется, судя по конструкции и материалу моста, в следующую секунду окрестности должны огласиться треском, грохотом и русским матом. :)

И судя по растущим практически на мосту деревьям, давненько им никто не пользовался. ;)

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
26.01.12 [07:26]    
#10
Big Killer, Сергей,несолько слов не о модели и фигурах, а об оформлении. Мне кажется, что камуфляжные боковые стенки получились очень "активными", что особенно видно на общих видах. Берут на себя всё внимание, когда как по идее, должны быть просто нейтральным фоном для самой работы.Наверное, в следующих работах нужно не столь их акцентировать. Ну и чисто тематичеси и стилистически, сделанные под немецкий камо второй половины войны, они не очень подходят к изображенным событиям.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.12 [15:18]    
#11
Всем спасибо за отзыв учту... попробую переделать и исправить ошибки...

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.12 [15:23]    
#12
Demchenko Vladimir, Спасибо! Просто хотел попробовать вообще как это будет ... то всё чёрное да чёрное.... думаю дайка попробую, что нибудь этакое.. смотришь в реале, она не так на себя взгляд притягивает... а на фото согласен... хотя хз... чё нить ещё опробую чтоб не такая она скучная была..!

Порутчик
Откуда: Красноярск
22.02.12 [20:00]    
#13
Big Killer Приветствую на форуме. Работа понравилась. Не согласен с мнением Менелай. Когда это крышка ступици не вращалась вместе с колесом

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46