Т-70 MiniArt

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.09.11 [13:32]    

Т-70 MiniArt

#1
Т-70 — советский лёгкий танк периода Второй мировой войны. Разработан в октябре — ноябре 1941 года на Горьковском автомобильном заводе (ГАЗ) под руководством Николая Александровича Астрова, ведущего разработчика всей отечественной линейки лёгких танков того периода. В январе 1942 года Т-70 был принят на вооружение Рабоче-крестьянской Красной армии и серийно выпускался на нескольких машиностроительных заводах. Производство Т-70 продолжалось до июня 1943 года, когда он был заменён на сборочных линиях более мощным лёгким танком Т-80. Всего был выпущен 8231 танк этого типа.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Использовал травление из набора.

Изображение

Изображение

Изображение

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
16.09.11 [17:20]    
#2
С башней, чего-нибудть делали?

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
17.09.11 [01:59]    
#3
Big Killer, о, очень и очень недурственно! И свет грамотно выставлен, и покраска, как мне видится, очень грамотная. Единственная ложка дёгтю - фигурку бы к нему

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.09.11 [02:10]    
#4
СбитыйНадБалтикой, С башней не чего не делал... MiniArt даёт в наборе под раннюю версию и позднюю.
Omskiy Tankist, Спасибо... про фигурку идея...!!!

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
17.09.11 [10:53]    
#5
Big Killer, ЕМНИП, там башня неверна, в М-Хобби, вроде была статья, там что-то с семмитричностью не так. А в плане фотографирования, соглашусь с коллекгой Omskiy Tankist, действительно толково и атмосферно, но фигурки не хватат!

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.09.11 [14:11]    
#6
Спасибо ... видел статью..... но слава богу всё обошлось!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
17.09.11 [15:20]    
#7
Big Killer, как это "обошлось"? Вам чудесным образом досталась уже асимметричная башня танка? :)

Grif
Откуда: Москва
17.09.11 [18:16]    
#8
Ну вот, пришли мастера и огорчили молодого коллегу...
Идеальных моделей нет, и не ошибается только тот ...
В статье из МХ упомянута только верхушка айсберга - симметричная башня. А по большому счету
лечить можно на этой модели много чего: срезать нижнюю часть воздухозаборника на борту,
раскрой нижнего броневого листа, люк героев, ведущую звездочку, опорные катки и т.д. и т.п.
Нет в мире совершенства (с).
Сергей, не расстраивайтесь - Вы проделали большую работу, и довели ее до конца. А у многих
знатоков ( и у меня тоже ) Т70 превратился в бесконечный долгострой.
С наилучшими пожеланиями, Григорий.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.09.11 [19:54]    
#9
Grif, Спасибо!

Александр Иванов, Наверно да)))) Но вот сейчас смотрю всё ровно... ни каких отклонений нет.... просто может косяк в таром наборе, который с экипажем?!

Евгений А.
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
17.09.11 [20:26]    
#10
Big Killer,
Но вот сейчас смотрю всё ровно... ни каких отклонений нет...

Вот то,что ВСЕ РОВНО,это и есть ОТКЛОНЕНИЕ.Должно быть НЕ РОВНО.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.09.11 [20:38]    
#11
Евгений А., ????????? Вот это да.... :shocked: Чё чё а вот это не знал!

Евгений А.
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
18.09.11 [21:02]    
#12

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.09.11 [00:05]    
#13
Евгений А., спасибо... буду переделовать..... так как реальный косяк....в смоленых наборах которые продаются там устранён косяк?

Порутчик
Откуда: Красноярск
10.11.11 [08:34]    
#14
Мне напротив, кажется освещения маловато, чтобы оценить модель по достоинству. Как относишся к следам эксплуатации? На фото я их не вижу.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.11.11 [23:40]    
#15
Порутчик, модель делась как без прошлого.... с конвейера)))

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28