Морф.

LordSet
20.03.11 [08:17]    

Морф.

#1
Материал - самозастывающяя глина, фирму не помню. краски - акрил, акварель, гуаш. размер - 75мм.
это первая попытка слепить что-то из глины и покрасить акрилом.

бооольшая просьба ко всем форумчанам. пожалуйста, не молчите. лучше тапком по морде, нежели всеобщий игнор. заранее спасибо.

З.Ы. а "в реале" он все равно лучше смотриться...
З.З.Ы. а можно фигурку разместить в разделе "Учебка"?
Вложения
я4.jpg
я3.jpg
я2.jpg
я1.jpg

Молоснов Александр
Откуда: Санкт-Петербург
20.03.11 [13:42]    
#2
Прикольный. :D

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [22:41]    
#3
Понравилось! Особенно фото на траве. Маленькие замечания: оружию, на мой взгляд, нужны не такие сглаженые грани и по очкам надо бы лаком мазнуть, чтоб поблескивали. Удачи. И, простите за серость, а кто такой Морф?

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
09.10.11 [21:45]    
#4
Классный котик! Он откуда?

LordSet
09.10.11 [22:22]    
#5
ой, меня прокоментировали!

антропоморф - полу человек полу животное. он ниоткуда. порождение не очень здорового воображения)))

waldemar
Откуда: Беларусь
27.11.11 [16:30]    
#6
вооброжение вполне здоровое. эксперементируйте, и все будет еще лечше. фото на траве тоже понтравилось. никаких искусственных имитаций. все по настоящему. вообще, если вы сказали, что лепили из глины, то очень хорошо. для глины вообще классно. дальнейших успехов. ;)

z.roman
Откуда: Минск
30.11.11 [00:13]    
#7
:) старая добрая игра Wing Commander - была там раса Килрези :helmet: (Тигры) - если память не подводит.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron