Нападение на склад

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.10.10 [14:26]    

Нападение на склад

#1
Конец курского сражения. В районе Конец курского сражения. В районе Харькова немцы неуспели перевести заправку в тыл, и она подверглась атаке. Основание Пенопласт, сверху простое травяное покрытие фирмы auhagen.Потом посыпал землёй и маленькими сушёными листочками (от себя: могут сгодиться для деревьев).Использаволось:Sd.Kfz 251,Stug IV,оба мотоцикла и почти в Конец курского сражения. В районе ся пехота Звезда.Sd.Kfz 250 и остальная пехота Тамия.Красил красками Звезды и Акан. Масштаб 1/35
Вложения
Безымянный.JPG

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
07.10.10 [15:11]    
#2
Теперь я точно знаю, что означает выражение "смерть немецким оккупантам!". Вот так с ними и надо: согнать всех на маленький пятачок и - тапком!
Только надо бы место поэффективнее использовать: перед пушкой ещё целый мотоцикл мог бы влезть Да и пехоты можно ещё много натыкать. А то кое-где из-под фигур и моделей пятнышки земли просматриваются. Непорядок! Нужно было всю полезную площадь занять живой силой и техникой - без малейших промежутков. 8)

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
07.10.10 [16:03]    
#3
А как же вертикаль в диораме? Я бы еще пару самолетов подвесил над всей этой красотой =)

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.10.10 [17:44]    
#4
Константин Кулаковский Wrote:Теперь я точно знаю, что означает выражение "смерть немецким оккупантам!". Вот так с ними и надо: согнать всех на маленький пятачок и - тапком!
Только надо бы место поэффективнее использовать: перед пушкой ещё целый мотоцикл мог бы влезть Да и пехоты можно ещё много натыкать. А то кое-где из-под фигур и моделей пятнышки земли просматриваются. Непорядок! Нужно было всю полезную площадь занять живой силой и техникой - без малейших промежутков. 8)
Спасибо,но заполнять не буду и так норма.

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.10.10 [17:47]    
#5
И ещё в описании видимо повторилась строка.Прошу извинить за ляп :oops: .

АлАР
Аватара пользователя
07.10.10 [18:13]    
#6
Полников Всеволод Wrote:А как же вертикаль в диораме? Я бы еще пару самолетов подвесил над всей этой красотой =)


В развитие вертикали еще бы подводную лодку и "диораму" можно было бы назвать: "Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою" а не тривиальным нападением на склад...........
Последний раз редактировалось АлАР 07.10.10 [18:19], всего редактировалось 1 раз.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
07.10.10 [18:18]    
#7
смоп Wrote:
Константин Кулаковский Wrote:Теперь я точно знаю, что означает выражение "смерть немецким оккупантам!". Вот так с ними и надо: согнать всех на маленький пятачок и - тапком!
Только надо бы место поэффективнее использовать: перед пушкой ещё целый мотоцикл мог бы влезть Да и пехоты можно ещё много натыкать. А то кое-где из-под фигур и моделей пятнышки земли просматриваются. Непорядок! Нужно было всю полезную площадь занять живой силой и техникой - без малейших промежутков. 8)
Спасибо,но заполнять не буду и так норма.
Вообще-то это была ирония (значение этого слова можно посмотреть здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1% ... 0%B8%D1%8F )

Berkut916
07.10.10 [18:56]    
#8
Константин Кулаковский, Да уж. Вспоминается фразы из к/ф "Аферисты".

"Ну что ж, свежо... Свежо, свежо, свежо, аааа искусствовед?
Свежее небывает, как овощи на базаре. Нехватает.. мм.. только уверености вот в этоммм.. вот в верхнем правом угле...
...в девятке." :D

Владимир Симонов
Аватара пользователя
07.10.10 [20:48]    
#9
смоп, А где склад!С уважением!

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.10.10 [21:01]    
#10
Владимир Симонов Wrote:смоп, А где склад!С уважением!
Склад подразумевался под заправкой.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
07.10.10 [21:37]    
#11
А доблестный паратрупер испугался и полез под броник!
P/S/ Вспомнил себя: Все, что есть на одну поверхность! Массовость - это красиво!

Эрик
Откуда: Ульяновск
07.10.10 [21:54]    
#12
смоп, тааак, склад я сам увидел , у которого основание из пенопласта. Только от кого его оборонять-от котов или другой жывности ?

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.10.10 [13:59]    
#13
Эрик Wrote:смоп, тааак, склад я сам увидел , у которого основание из пенопласта. Только от кого его оборонять-от котов или другой жывности ?
От русских вообщето.

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.10.10 [14:00]    
#14
dpl Wrote:А доблестный паратрупер испугался и полез под броник!
P/S/ Вспомнил себя: Все, что есть на одну поверхность! Массовость - это красиво!
По замыслу он чинил броник когда его кокнули.

Naemnik
08.10.10 [14:35]    
#15
Как его могли "кокнуть" если он лежит на уровне земли под бронетранспортером? Если только в колено разрывным, но там же еще туча техники и мешки с песком.
Совет номер раз:
"Конец курского сражения. В районе Конец курского сражения. В районе Харькова немцы неуспели перевести заправку в тыл, и она подверглась атаке. Основание Пенопласт, сверху простое травяное покрытие фирмы auhagen.Потом посыпал землёй и маленькими сушёными листочками (от себя: могут сгодиться для деревьев).Использаволось:Sd.Kfz 251,Stug IV,оба мотоцикла и почти в Конец курского сражения. В районе ся пехота Звезда.Sd.Kfz 250 и остальная пехота Тамия.Красил красками Звезды и Акан. Масштаб 1/35"
Помещаем в Word.
Получаем:
"Конец курского сражения. *удаляем повторение* В районе Харькова немцы не успели переНести заправку (это АЗС или "заправка", это склад - "заправляющий технику снарядами и продовольствием?) в тыл, и она подверглась атаке. Основание пенопласт(не знал что пенопласт имя какого ученого или деятеля), сверху простое травяное покрытие фирмы auhagen.Потом посыпал землёй и маленькими сушёными листочками (от себя: они могут сгодиться и для деревьев).Использовалась следующая техника:Sd.Kfz 251, Stug IV, Sd.Kfz 250, оба мотоцикла и почти вся пехота фирмы Звезда и Тамия. Красил красками Звезды и Акан. Масштаб 1/35."
Ну как то так. А по поводу работы я не разделяю коллег с сарказмом, сам я тоже шутник редкостный, мог бы хохмить до боли в животе, но не буду.
Скажу что выложил - молодец! Не побоялся этих злых дядек, есть прогресс и живая работа, это здорово
Вот только бы научился различать сарказм (кто смотрел Теорию Большого Взрыва поймет) и все будет

Илья Чернышев
Откуда: Израиль
08.10.10 [15:07]    
#16
бедняга! мне жаль его!

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.10.10 [15:14]    
#17
Naemnik Wrote:Как его могли "кокнуть" если он лежит на уровне земли под бронетранспортером? Если только в колено разрывным, но там же еще туча техники и мешки с песком.
Совет номер раз:
"Конец курского сражения. В районе Конец курского сражения. В районе Харькова немцы неуспели перевести заправку в тыл, и она подверглась атаке. Основание Пенопласт, сверху простое травяное покрытие фирмы auhagen.Потом посыпал землёй и маленькими сушёными листочками (от себя: могут сгодиться для деревьев).Использаволось:Sd.Kfz 251,Stug IV,оба мотоцикла и почти в Конец курского сражения. В районе ся пехота Звезда.Sd.Kfz 250 и остальная пехота Тамия.Красил красками Звезды и Акан. Масштаб 1/35"
Помещаем в Word.
Получаем:
"Конец курского сражения. *удаляем повторение* В районе Харькова немцы не успели переНести заправку (это АЗС или "заправка", это склад - "заправляющий технику снарядами и продовольствием?) в тыл, и она подверглась атаке. Основание пенопласт(не знал что пенопласт имя какого ученого или деятеля), сверху простое травяное покрытие фирмы auhagen.Потом посыпал землёй и маленькими сушёными листочками (от себя: они могут сгодиться и для деревьев).Использовалась следующая техника:Sd.Kfz 251, Stug IV, Sd.Kfz 250, оба мотоцикла и почти вся пехота фирмы Звезда и Тамия. Красил красками Звезды и Акан. Масштаб 1/35."
Ну как то так. А по поводу работы я не разделяю коллег с сарказмом, сам я тоже шутник редкостный, мог бы хохмить до боли в животе, но не буду.
Скажу что выложил - молодец! Не побоялся этих злых дядек, есть прогресс и живая работа, это здорово
Вот только бы научился различать сарказм (кто смотрел Теорию Большого Взрыва поймет) и все будет
Спасибо за отзыв.Вскоре выложу ещё одну работу.Спасибо всем,учту недостатки.
Последний раз редактировалось смоп 08.10.10 [15:15], всего редактировалось 1 раз.

Илья Чернышев
Откуда: Израиль
08.10.10 [15:14]    
#18
и того,которого кокнули...

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.10.10 [15:27]    
#19
Что делает огнемет в ходовой танка .:)

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.10.10 [15:30]    
#20
artem.ak74 Wrote:Что делает огнемет в ходовой танка .:)
Ляп,так подразумевалось что это такая,так сказать канистра на колёсах.
Последний раз редактировалось смоп 08.10.10 [16:40], всего редактировалось 1 раз.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32