Skip to the navigation
.
Skip to the content
.
Перейти к разделу...
На главную
Галерея
:Диорамы
:Фигурки
:Скульптура
:Разное
:Учебка
Копилка
Мастерская
:Обзоры
:История одной работы
:Технологии
Конкурсы
Авторы
F.A.Q.
О проекте
Ссылки
Расширенный поиск
Список разделов форума
Учебка
Самостоятельная публикация
Правила и FAQ
Регистрация
Вход
"Вымпел"
Ответить
1 сообщение
Страница
1
из
1
tymurus
Откуда:
Красноярск
08.08.10 [11:26]
"Вымпел"
#1
Выдаю на ваш суд еще одну мою работу.
Фигурка от фирмы Звезда, Красил красками этой же фирмы.
1 сообщение
Страница
1
из
1
Ответить
Кто сейчас на форуме:
Сейчас этот раздел просматривают:
Google [Bot]
и гости: 2