подскажите по голове

мент
Откуда: краснодарский абинск
Аватара пользователя
19.06.10 [06:25]    

подскажите по голове

#1
прошу подсказать, что надо исправить в покрасе.в принципе самому понравилось, но видя работы других коллег, хочется стремиться к большему.

ss504b
Откуда: Кировск Мурманской Губернии
19.06.10 [10:12]    
#2
мент, Окраска получше чем у меня:),свои работы даже выкладывать боюсь пока.Но вот с креплением,могу подсказать.У вас голова на литнике,что не очень удобно тем,что придется срезать.Можно залапать,да и подгонка бывает нужна(шея и воротник).Я делаю не много проще.Срезаю с литника,подгоняю по месту,высверливаю с двух сторон отверстия под зубочистки.Плюсов несколько.Во первых можно вертеть не только по своей оси.Во вторых закончив окраску,нижнию зубочистку удаляем и держась за верхнюю аккуратно приклеиваем по месту.Не много сумбурно,но я надеюсь понятно

SKL
Откуда: Москва
21.06.10 [13:06]    
#3
мент, основная польза фотографии в том, что это самый лучший экзаменатор и подсказчик.
Поэтому просто внимательно посмотрите сюда, и многое сами увидите (в частности то, в чём отличие от фотографии нормального живого человека).

Изображение

мент
Откуда: краснодарский абинск
Аватара пользователя
22.06.10 [21:22]    
#4
SKL, спасибо! сам уже когда увеличил, то обратил внимание на брови и глаза. прочитал ваш совет по покраске глаз(полоса , треугольник) , буду править.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26