Удачный плен.

lenin
Откуда: санкт-петербург
27.04.10 [19:10]    

Удачный плен.

#1
44г американец взял в плен немецкого танкиста!янки заставил сказать как можно убраться с этого плохого места!фриц сказал что можно улететь на диске...он привёл американца к месту где находилось нло.Американец заставил починить его...

джип "италлери"солдат и танкист "tamiya"
Вложения
DSC05379.JPG
DSC05382.JPG
DSC05378.JPG
DSC05373.JPG
DSC05385.JPG

Славянин
Откуда: Донецк, Украина
Аватара пользователя
23.05.11 [17:48]    
#2
просто жесть... :x

Рыженький
Откуда: Город-Герой Тула
23.05.11 [18:06]    
#3
Второй уже,...Что они курят?
lenin, что Вам сказать? Покраска и сборка - "учиться, учиться и еще раз учиться", как завещал нам ваш тезка. Сюжет - ну его нет.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
23.05.11 [19:57]    
#4
В названии работы ошибка. Читать:
Удачный "план".
Эк вас вштыривает-то.

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
23.05.11 [20:06]    
#5
Так познакомились Малдер и Скалли... :) :x

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.05.11 [20:15]    
#6
Всеслав, особенно вштыривает немца, который остолбенев, завалился на тарелку и пытается починить нечто ржавое, своим лицом (а может быть даже и взглядом).

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
23.05.11 [20:21]    
#7
Я боюсь предположить.... а вдруг это не немец, а пришелец, замаскированный под немца?! :o

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.05.11 [20:29]    
#8
Яшин Владимир, который чинил тарелку и от внезапно появившегося американца с оружием, решил прикинуться мёртвым. Начал падать вперёд, но борт НЛО помешал полноценно шлёпнуться на землю и пришлось лежать вот так.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
23.05.11 [21:16]    
#9
lenin, не в обиду, но какая-то мутота. вы уж лучше либо чисто на фантастику, либо реальное что-то делайте.

Рыженький
Откуда: Город-Герой Тула
23.05.11 [21:18]    
#10
Блин, не знаю, может я не совсем прав, но идея создать раздел для самостоятельной публикации, не совсем удачна, при всем благородном, нужном и полезном значении. Уж очень много каких-то тролеобразных работ, вообще никак не сделанных. Есть конечно где отдохнуть загруженным мозгам, но как-то офигеть же можно!

Бойцов Павел
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.05.11 [23:04]    
#11
Micky, +5 )))

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
24.05.11 [09:14]    
#12
Micky, Анар, видишь какой закрученный сюжет получается! :)

Berkut916
24.05.11 [12:38]    
#13
Рыженький Wrote:Блин, не знаю, может я не совсем прав, но идея создать раздел для самостоятельной публикации, не совсем удачна, при всем благородном, нужном и полезном значении. Уж очень много каких-то тролеобразных работ, вообще никак не сделанных. Есть конечно где отдохнуть загруженным мозгам, но как-то офигеть же можно!

А мне нравиться, забавно поглядеть на такие "шедевры". :D

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.05.11 [13:41]    
#14
Ну судя по зеленной массе на бочке, инопланетянина размазали именно по ней и скорее всего это сделал немец в наушниках так как следы этого инопланетянина видны на его форме. После он решил завладеть данным девайсом поэтому наклеил вырезанные из целлофана кресты на "тарелку" и решил засунуть вовнутрь рацию в подарочной обертке. Все это заметил подоспевший амер, которого не заметил, увлеченный своим делом фриц, к тому же наушники надо снимать, тоды может хотя бы услышал вплотную подкативший джип. Думаю для фрица все закончится плачевно, так как он еще видимо не понял что происходит вокруг него, а амеры как известно два раза сдаваться не предлагают :)

P.S. Хотя тема немцев в Антарктике и на Луне мне нравится: http://www.ironsky.net/
http://www.flickr.com/photos/ironskyfil ... 056694392/
даже кое-что на эту тему лежит в незаконченном состоянии.

Евгений А.
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
24.05.11 [16:13]    
#15
Так вот,что упало в Розуэле в 1947-м году!Неудачная попытка дезертировать на родину окончилась для янки катастрофой и двухлетним скитанием в пространстве(видимо Ганс что-то там не то крутанул). :D

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
24.05.11 [22:59]    
#16
lenin, Знаки препинания никто не отменял.Текст сумбурный. И поделитесь: из чего сделали НЛО, правда интересно.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
25.05.11 [21:06]    
#17
м-да :x

юра эльф
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.05.11 [18:50]    
#18
А разве немцы построили летающие тарелки?Ну а если это и впрямь немцопланетянен то тогда ладно.

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.05.11 [19:50]    
#19
Alternative history прямо. Креатив у подрастающего поколения прямо-таки прет.

Porcellus
Откуда: Москва
30.05.11 [10:00]    
#20
lenin, Судя по оставленным комментариям, шедевр зацепил людей за живое. Следовательно, работа удалась. Я веселился от души, и за это Вам огромное спасибо.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4