На Берлин

Makarov1992
Откуда: Москва
15.01.10 [00:21]    

На Берлин

#1
Это моя первая работа.
Оценивать можете как хотите , только слишком много отрицательных прилагательных , прошу не употребляйте)

Сюжет выглядит как то так)
Танк т34 прорывается в Берлин , уже видна мощенная дорога,но вражеская артилерия отчаянно оказывает сопротивление и один снаряд попадает в дорогу.
-Победа за нами ребята!!! За Родину , за Сталина.
Кричит командир экипажа тридцатьчетверки.

Итак. Работа выполнена в масштабе 1/35.
Танк - т34/76 "Звезда".Дерево не помню какой фирмы или производителя , могу лишь сказать , что купил его в магазине на мСавеловская. Тамже была куплена насыпная трава. Больше ни каких спецефических аксессуаров не использовалось.

За основу взята фанерная доска.Далее была покрыта гипсом.Несколькими тонкими полосками плотно картона сформировал калею дороги , за счет чего она заметно преподнялась.Потом еще раз покрыл слоем гипса.Дорога была выполнена камней для аквариумов купленных в зоомагазине.Клеилось все на ПВА.
Потом из смеси мелкой цебени и просеенного , мельчайшего песка зделал грунт по бокам дороги.Дальше на высохший гипс на нес слой ПВА и жирно посывал насыпной травой.Линии электро передач порванные в результате немецкой артилерии выпоненны из японских палочек.Противотанковый ёж выполнен из кулинарных шпажек.Дерево,дорожные столбцы и линии электро передач посадил на монтажный клей момент.и В конце в месте где якобы попал артелерийский снаряд я промазал смесью чернозема и ПВА также по периметру диорамы под размазывал земли для большей реалестичности
Вложения
DSC01926.JPG
DSC01927.JPG
DSC01934.JPG
DSC01923.JPG

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18