БЛОКАДА. (Блог White Fox)

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.07.11 [23:48]    
#61
White Fox, Извините конечно, ноOmskiy Tankist, просил фоток пушки без щитка.
ну или мне так показалось)

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
03.07.11 [02:49]    
#62
White Fox, Про немца - главное - лишний объём рукавов сточите - рубаха у "амёбы" ой какая объёмная была по стравнению с немецким кителем. А по пушке - без щитка я просил фотографии. Я лично не встречал. Да и смысл: орудие без щитка - это на 2 выстрела, после чего весь расчёт или пехота перебъёт или от осколков погибнут

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.07.11 [10:45]    
#63
Omskiy Tankist, спасибо за немца. А про пушку я думал вы про нижний щиток. Его часто снимали чтобы пушку катить легче было, а то она часто цеплялась. А щиток который защищает орудие и артиллеристов конечно же всегда был. С уважением. :)

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.07.11 [10:50]    

На Неве...

#64
Может кому пригодиться...
Вложения
sony 046.jpg
sony 048.jpg
sony 047.jpg

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
04.07.11 [01:41]    
#65
White Fox,не собирайте в кашу информацию в вашем блоге? Кстати, интересно, сколько вам лет? Советов вам надовали, а реакции ноль...

DONALD
Откуда: Москва
27.07.11 [10:55]    
#66
Совет-не красте кисточками.Если нет аэра-можно купить баллонцик с краской,на крайний случай попробуйте параллоном.Лично я не пробовал,но слышал от коллег,что это лучше чем кистью.
Краску надо разбавлять.Просто натереть покрашенныю в базу модель сухой кистью-тоже малопривлекательно смотрится.Ну и конечно же зачистка швов и окраска без волосов-это азы,такие ошиьки недопустимы.

ded
Откуда: Киев
Аватара пользователя
28.07.11 [19:27]    
#67
Да молодому человеку по моему все равно что вы ему тут пишите.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
14.08.11 [19:46]    
#68
ded, да! он в своём мире...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9