Моя первая пробная работа

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
01.04.09 [21:46]    
#41
uhu88, Насчет самой профессиональной, это вряд ли, винтовки может тоже и не самые мощные, но солдат самый Лучший!
Было бы не плохо узнать условия проведения ,участников, дистанции и т.д. А то как-то обобщенно. А вообще оружие штука индивидуальная. Все же постараюсь своего корефана уговорить (две Чеченские войны за плечами)зарегистрироваться на форуме, первый раз пытался его уговорить когда приподнятая голова фигурки снайперши М.Моленовского вызвала кучу бурных обсуждений.Он тогда долго ржал. Правда боюсь ответит как и в тот раз: А кому чего говорить, людям которые воевали в лучшем случае в контер-страйк, а о войне судят по фильмам, автомат держали на присяге, да три патрона на стрельбах пульнули,да и то кто служил?

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
01.04.09 [21:49]    
#42
uhu88, это не у винтовки 21-е место. Это у того, кто стрелял 21-е место, действительно стоит задуматься :).

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
01.04.09 [21:54]    
#43
Константин Кулаковский, у меня никак не открывается картинка: ни на работе, ни дома. Перезалейте, ее пожалуйста.

Анатолий Елдышев
Откуда: Монино
12.04.09 [12:08]    
#44
самое обидное из всего, как было сказанно. Страничка превратилась в поле битвы между участниками. а хотелось побольше услышать о самой фигурке.которая лепилась. да и от советов не отказался б.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
13.04.09 [23:43]    
#45
Константин Кулаковский, Нормально. Вопрос комплекции и оружия. Причем большой вопрос- скажем, многих "уносит" двенадцатым калибром. Меня, почему-то, нет ;)

Загребельный Сергей
Откуда: Санкт Петербург
Аватара пользователя
14.04.09 [08:02]    
#46
Lavroff Wrote:Константин Кулаковский, Нормально. Вопрос комплекции и оружия. Причем большой вопрос- скажем, многих "уносит" двенадцатым калибром. Меня, почему-то, нет ;)


А третий калибр не пробовал? :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
14.04.09 [12:57]    
#47
Загребельный Сергей, Не-а. Не доводилось. :)

Загребельный Сергей
Откуда: Санкт Петербург
Аватара пользователя
14.04.09 [13:31]    
#48
Lavroff Wrote:Загребельный Сергей, Не-а. Не доводилось. :)


Сорри за оффтоп. 12 меня не уносит, а от 3-го улетаю! :) Только с упором в дерево или стену.

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
14.06.09 [12:34]    
#49
Попалось интересное фото
Изображение

LordSet
17.06.09 [12:05]    
#50
у автора получилась очень хорошая фигурка для первого раза. (так, например моя первая работа из пластики была спсиху размазана мною по стене :x с тех пор я за пластику и не берусь) имею несколько вопросов к автору. во первых, ты сразу после пластилина перешел на пластику? во вторых, какой фирмы пластика? и почему она так блестит? и в третьих, есть ли у тебя еще работы?

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
17.06.09 [13:28]    
#51
Derevyankin, Да ,классно!

Анатолий Елдышев
Откуда: Монино
24.12.09 [13:19]    
#52
Коллеги! Всех приветсвую и поздравляю с наступающим Новым Годом!
сразу прошу прощения,что долго не отвечал. забыл и ник и пароль.
отвечаю на все вопросы: сепил из семицветика. ощущения странные. при разминании крошился,но чуть позже превращался в однородную массу. при сгибании-ломался. до запекания. прилипался отвратительно. иногда после запекания некоторые детали отваливались. изматерился и извелся конкретно.
про переход от материаллов скажу так: еще до школы начал лепить из пластилина и продолжал лепить около 20 лет. но масштаб был свой,взятый из головы. лепил для себя и сравнить с чем либо возможности не было. лепил до того момента,пока не увидел в продаже наборы из пластмассы для склеивания. и пластилин забросил. ну а лет через 10 после склеивания понял, что в наборах фигурки слишком скучные и статичные. начал конверсировать и ломать, то что было. таких конверсий около 50-60 фигурок имею. но и тут понял что конверсия не всегда дает возможность для фантазии. вот и решил попробовать что нить слепить. дорогой материал решил не брать и рискнул с пластикой.
считаю что первый блин вышел огромным комом.!!!! остался дико не доволен. ну могу правда пару отмазок кинуть. пальцы менее чуствительны стали. леплю почти без инструмента. и зрение подводить стало. лупы не было. так что лепил не видя косяков. а блестит-потому что загрунтовал.
есть старые работы из пластилина. они разноцветные и в непонятном масштабе. фигурки высотой см гдето 7-9. есть и конверсии. крашенные и не доделанные. сам пробовал в силиконовые формы отливать части тел из растворенных в клее литников. получалось средне. но можно доводить и получше. просто однажды все пальцы резаком до костей порезал и на время забросил. не мог работать.
ну вроде на одном дыхании что то написал.
жду ответов.

Анатолий Елдышев
Откуда: Монино
24.12.09 [13:33]    
#53
P.S.
есть у меня одна идейка....... хочу сделать новые силиконовые слепки с фигурок и делать части фигурок не из растворенной в клее пластмассы, а купить что нить вроде мили пута и заполнять силиконовые формочки им. может что нить и получится дельное.........

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16