оцените

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.12.07 [14:44]    
#21
Так, а tarabarov, вроде как и не сказал, что работа его, может зря на него "батоны крошим"?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.12.07 [14:51]    
#22
Менелай, а зачем бы еще ему выставлять заново на обсуждение фотографии, тянутые из нашей же галереи, ведь работа у нас же и обсуждалась? Я бы не был так наивен :)

Работа выставлялась в галерее достаточно давно, видимо, расчет был на то, что никто не вспомнит. Вот, первые два комментировавших повелись на то, что это работа Тарабарова...
Последний раз редактировалось Борис Харламов 18.12.07 [14:53], всего редактировалось 1 раз.

SKL
Откуда: Москва
18.12.07 [14:53]    
#23
Менелай, это в смысле – «Вот посмотрите, что я нашёл в местной Галерее! Не хотите ли по новой это обсудить?!»!!!
:D :D

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.12.07 [15:26]    
#24
Борис Харламов, SKL, Да я не знаю, высказал предположение???!!! Вдруг он без злого умысла, может в силу возраста, увидел кучу танчиков,пушек, ну и выдал... :) Тут периодически появляются темы начатые "от балды"...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.12.07 [15:32]    
#25
Менелай, ну простите, у нас все-таки не детский сад, мы не будем за такое гладить по головке и отпускать гулять дальше :) Бессодержательные темы мы также стараемся удалять сразу.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.12.07 [15:39]    
#26
Правильно!Как говорится:Нема базаров! :)

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
18.12.07 [17:40]    
#27
А мне вот лично жалко тех людей, которые боятся показывать себя по-настоящему, хотят быть крутыми. :-( Конечно, можно понять, что про предыдущюю работу написали, вот и обидно, выставлена чужая, но так делать нельзя, всегда бывает в жизни разочарование, но его надо с достоинством принимать, а не искать лёгких путей...

maximus
Откуда: Бельгия (г.р.Минск)
Аватара пользователя
18.12.07 [20:25]    
#28
SKL,
Согласен...

Sin92
Откуда: Москва
18.12.07 [21:42]    
#29
Вот наглость... :x Надо , я думаю, вводить какое-то возрастное ограчничение на нахождение на этом форуме :? уж многовато за этот год на форуме появилось маленьких детей :D типа Новикова Никиты, ничего дельного сказать не могут... Да и показать...

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
18.12.07 [21:53]    
#30
Sin92 Wrote:Вот наглость... :x Надо , я думаю, вводить какое-то возрастное ограчничение на нахождение на этом форуме :? уж многовато за этот год на форуме появилось маленьких детей :D типа Новикова Никиты, ничего дельного сказать не могут... Да и показать...
Не то, чтобы я возражал... Я даже вполне согласен. Но хотел бы уточнить возрастную границу, за которой "маленькие дети" превращаются в "больших детей" (коим уже дозволительно находиться на форуме). Каков этот возраст по-Вашему: - 16 лет, 18, или уж сразу - 33? (Вопрос возник после ознакомления с Вашими данными в профиле:D).

maximus
Откуда: Бельгия (г.р.Минск)
Аватара пользователя
18.12.07 [22:01]    
#31
Ну это от человека зависит...
ИМХО Некоторые 14и-летки ведут себя порой достойнее взрослых.
Я считаю что нельзя делить на категории.Мы все моделисты.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.12.07 [22:05]    
#32
— Генрих Францевич, что касается снимков... Учтите, новорожденные бывают так себе...
— Выберите лучшего. Подождите, время есть.
— Месяца четыре ждать придется. Раньше он вряд ли на человека будет похож. А кому и пятидесяти лет мало...


(с) Довлатов, "Компромисс"

magyar
Откуда: Москва
18.12.07 [22:11]    
#33
Sin92, предложение отклоняется :)) (оговорка - это не попытка модерирования, а сугубое ИМХО).

Одна из задач данного форума, если я правильно понимаю, - популяризация моделизма и "фигуростроения". Значит, для решения этой задачи как раз молодёжь и даже дети и есть "целевая аудитория". Возрастной ценз не способствует привлечению "свежей крови". А нахождение на форуме вполне себе воспитывает, - поинтересуйтесь здесь у бывших "молодых" :))

С уважением...

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
18.12.07 [22:30]    
#34
По-моему, вы поторопились насчёт возраста. Я, конечно, недавно на этом форуме, но неужели здесь было так много людей, которые воровали чужие работы? Да и как ни странно, я ,думаю, что вы поспешили изганяя tarabarova. Конечно, воровать чужие работы и выдавать их за свои, это ниже моего достоинства, да и вашего, я ,думаю, но можно было бы просто дать БАНА на неделю ,хотя бы, или на месец. :shocked:Хорошо что хоть расстрел отменили))) :helmet:

Artyrony
18.12.07 [22:59]    
#35
НЕ удивило...

Андрей Бимоканов
Откуда: Новороссийск
Аватара пользователя
18.12.07 [23:12]    
#36
но неужели здесь было так много людей, которые воровали чужие работы?

ни одного, по словам отца-основателя( :) ).
По поводу возростного ограничения - я думаю это лишнее.
На неделю бана- мягко сказано, в представленной Сергеем ссылке - дали 3 месяца, так там хот автор, вроде, удосужился отлить фигуру.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
18.12.07 [23:34]    
#37
Вот и "оценили" на целых две страницы.

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.12.07 [23:38]    
#38
А какя разница, временный бан или вечный? Думаете, кто-то захочет после такого конфуза дальше писать под своим прежним ником? На ЧенЛа ведь мега-мастер после той истории насовсем пропал.

zx 600
Откуда: Санкт-Петербург
19.12.07 [04:54]    
#39
Sin92 Wrote:Вот наглость... :x Надо , я думаю, вводить какое-то возрастное ограчничение на нахождение на этом форуме :? уж многовато за этот год на форуме появилось маленьких детей :D типа Новикова Никиты, ничего дельного сказать не могут... Да и показать...

А циферка в вашем нике не год рождения случайно? Не боитесь сами в бан полететь? гыгыгыгыггыгыгыы
По теме: мне этого видимо не понять: выставлять, чужую работу причем весьма сомнительного качества, для чего? Что произойдет если даже решат что это юзера работа, все его дико зауважают что ли сразу?
Точно также мне слабо понятны мотивы выставляющих свои ацкие мазюканья на всеобщее обозрение, может стоит хотя бы несколько моделей окрасить, а потом уже их демонстрировать общественности. А то закатал кое как звездой и вперед. ИМХО сайт и форум достаточно авторитетны, и делать здесь таким шедеврам нечего. Все я думаю видели "вторую" работу Valery Sl вот такой и должен быть уровень, уверен, что это далеко не вторая работа человека (если я ошибаюсь, то ИМХО мэтрам надо говится уступать позиции :) ) и до нее он попортил немало фигурок, однако не пытался их демонстрировать всем желающим, а качественной, законченной работой показал отличный уровень

panzer4
Откуда: СПб
19.12.07 [11:19]    
#40
И,всё-таки,остаются некие нотки сомнения.Не пыталось ли сие нежное дитя,обиженное комментариями на свою работу,взять из учебки работу,по его мнению-такого же уровня,как и его,и предложить оценить более доброжелательные комменты.Просто не смог это сформулировать.Ну не клинический же он идиот,чтобы взять работу с этого сайта и выдать за свою.Ну не знаю.........
Sin92, а каковы отличия "маленьких детей" 13-14-летних,от 15-летних?Или есть некие физиологические(или иные)отличия,являющиеся пропуском на Диорама.ру :question: :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron