Смерть товарища

Т-34
Откуда: Москва,Россия
Аватара пользователя
11.05.07 [15:47]    
#21
GISH, рука в кармане, а рукав торчит!

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
11.05.07 [15:47]    
#22
Ну что, поговорим по первой серьезной работе:
1. Судя по могильну холмику, саму могилу не копали - просто положили товарища на землю и засыпали его.
2. Прощаться с товарищем надо обязательно наперевес с оружием, иначе его в Валгаллу не возьмут.
3. Головные уборы при прощании не снимают - это дурной тон.

На этиом пока все.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.05.07 [15:53]    
#23
Swarog если Вы думаете, что они каски сняли то это не так.на счет второго пункта не знал, учту ;).

Владимир Дубинин
Откуда: Калуга
11.05.07 [15:55]    
#24
Замечание GISHу

Причём тут: «на фото штаны не очень выглядят». Качество достаточное чтобы всё разглядеть.
А фото съемка или фотик плохой и всё в этом духе звучит по детски. Нужно достойно принимать критику и на ус мотать.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
11.05.07 [16:01]    
#25
GISH,получается пункт один обман зрения,тогда извини,я то думал он без кисти.А насчёт пункта два то обязательно почитай блог Аара и статью Демченко.

В кратце могу сказать только то что во всей фигуре должен сушествоваь такой цвет,который присудствует везде начиная с лица заканчивая ногами,к примеру песочный.И ещё цвет схарки у тебя горчичный,так вот стоило добавить внего цвета формы дабы создать единое целое.

Удачи!

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.05.07 [16:03]    
#26
Владимир, я все достойно принимаю.Да согласен плохо сделано, но Вы не видели работу в живую...

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.05.07 [16:06]    
#27
Egor, спасибо за совет, обязательно прочитаю. ;)

Владимир Дубинин
Откуда: Калуга
11.05.07 [16:12]    
#28
Считайте что почти. Вот прямое замечание - снег тускнее белой ткани. А по идее всё-то на оборот. Снег искрится, а штаны с курткой должны не излучать свет, а быть более мягким и тёплее.
А у вас на них что называется диафрагма залипла.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.05.07 [17:11]    
#29
Владимир, в следующий раз исправлю.

SKL
Откуда: Москва
11.05.07 [19:06]    
#30
GISH, прежде чем начнёте воплощать в жизнь прозвучавшие здесь советы, попробуйте всё же добиться аккуратности в покраске - чтобы цвет одного предмета не залезал на другой, и чтобы покрашенные поверхности были гладкими. Если этого Вы не научитесь делать, то ни покраска, ни «загрязнение», ни положение предметов (на фигурках) уже никого интересовать не будут.

Egor
«…Извини но буду критековать не по детски(если не против?)
1 Хотя бы варюшку для него слепи
2 Не сочитаются с формой солдат,нет обьеденяющего цвета.
3 Для креста палынь, хотябы из деревяшек
Остольное за менясказали(жут).Так же хочуо тметить что работа(без обид)выполнена не аккуратно видно,что куда то торопился…»

Egor, не в обиду, а для Вас русский язык родной? Или может быть Южно-Сахалинск уже японцам отошёл, и теперь там в школах русский язык как факультатив преподают? :shocked:
Это, конечно, здорово, что Ваши ровесники народ серьёзный, да и понимают Вас легко, но вот я пока дочитал до конца Ваши «варюшки» - :D :D :D

(пардон за офф).

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.05.07 [19:13]    
#31
SKL, да обязательно. специально куплю парочку наборов и по тренируюсь! ;)

SKL
Откуда: Москва
11.05.07 [19:39]    
#32
;) - это в смысле, я какую-то глупость сморозил?
Ну-ну...

Grif
Откуда: Москва
11.05.07 [20:26]    
#33
Глубокоуважаемый SKL!
Мне думается, что Вы уж очень строги к участнику Egor-у.
Да, уровень его владения великим и могучим внушает опасения, но, думается мне, что вина лежит
на его учительнице по русскому и литературе. Это нас учили педагоги с большой буквы, а нынешнюю
молодежь учат ( и лечат ) вчерашние троечники. Но хуже всего то, что детей Егора будут
учить и лечить двоечники, которые просто купят диплом в сегодняшнем вузе.
А грамотность, как и умение расписывать фигуры, может и придет со временем.
С наилучшими пожеланиями, Grif.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.05.07 [20:41]    
#34
SKL, нет.Вы дали очень нужный совет!Вы совсем не то подумали! :oops:

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.07 [21:33]    
#35
Grif, ой не надо.От человека все зависит.у нас очень сильная учительница по русскому.Но есть и такие,которые умудряются делать на 1 страницы текста по 30 ошибок(!!!)Если он хочет-он и писать нормально будет.Пишет человек,даже не думает что!хоть бы словарями пользовался! :?

насчет диорамы-работы тут непочатый край.Все уже сказали,но лично мне бросился толстый слой краски в глаза.Переходи лучше на акрил. :helmet:

с уважением.

Africa
Откуда: Вологда
11.05.07 [22:21]    
#36
GISH, А основание можно было бы побольше сделать, а то бойцы у самого края стоят. А так некрасиво...

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.07 [23:50]    
#37
Не понял позу парня с оптикой. Он, как будто, держит других под прицелом :x

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.05.07 [07:03]    
#38
Тоша, красил все только акрилом.Эмаль мне самому не нравиться.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
12.05.07 [10:44]    
#39
Люди простите за не грамотность ,буду по внимательней ,просто писал ночью в полу живом состояние.

Учитель у нас не плохой ,но класс жуткий !маты на уроках(и такое бывает), беготня по классу ,музыка на сот.телефонах ,громкая болтавня и т.д.Такой дурдом в основном на русском ,на других предметах лучше но не намного ,наш 9б худший класс в школе по поведению ,но в тоже время считается сильным классом.

Ещё раз извиняюсь!

Biruk
Откуда: Москва
12.05.07 [11:10]    
#40
Владимир Дубинин Wrote:Замечание GISHу

Причём тут: «на фото штаны не очень выглядят». Качество достаточное чтобы всё разглядеть.
А фото съемка или фотик плохой и всё в этом духе звучит по детски. Нужно достойно принимать критику и на ус мотать.

у нас так все любят обьяснятся, в первую очередь, самые яростные критики. Мне кажется, что у автара просто нет еще сложившегося стиля, и он пытается тупо копировать, советую порисовать людей карандашом на бумаге вместе с тенями и тд.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12