Улыбка моделиста

Петруха
Аватара пользователя
03.10.12 [13:31]    
#21
Жалов Евгений, Обалденные у Вас персонажи! Я так понял у последнего следы птичек на каске :D . Это мне напомнило одну очень смешную историю: Лет десять тому назад мы своей компанией собрались посидеть, выпить, покушать шашлычка. Все мы были уроженцы города Душанбе. Вспоминали свое детство в Таджикистане, юность, разные юморные истории про местный колорит и все такое. Среди нас был такой Гриша - известный хохмач. Вот он рассказал такую байку: "Было это в году 85-ом. Иду я , говорит, как-то утром в выходной день по проспекту Ленина, навстречу мне чешет товарищ лет 25-ти, по внешности и поведению понимаю, что он из кишлака, побрит наголо, озирается, походу в центре города он впервые. Приехал он покрасоваться в город, или сходить в кинотеатр "Джами" или "Ватан" на "тарзана" или какой-нибудь индийский фильм (они вообще обожают индийские фильмы), а может просто покататься на каруселях в центральном парке, а может все сразу. Одет он, говорит, по последней моде, только представление о моде у него походу было свое. На ногах желтые лакированные ботинки на высоком каблуке (какие наверняка носил его папа), белые неглаженые, широкие штаны заправленные в КРАСНЫЕ носки, заправил он брюки походу для того что-бы не испачкать (у нас очень часто поливали город). На тело одета майка, вся растянутая, когда-то она была белая, но так как до него ее носили три его старших брата, она стала серых оттенков. Иду я , говорит, ему навстречу и от его вида еле сдерживаю смех, когда мы поравнялись я решил обернуться, что бы еще раз оглядеть такого колоритного незнакомца, и тут же чуть-ли не падаю от смеха, у него на этой самой майке, в которой ходили три его брата, во всю спину по диагонали проходит след от ВЕЛОСИПЕДНОГО ПРОТЕКТОРА!!! Представляете, след от протектора. Как он туда попал ???"
По ходу всего рассказа мы сидели улыбались, немного посмеивались, представляя себе этого персонажа, но после слов "велосипедный протектор" мы просто попадали от смеха, нас просто повырубало и ржали мы после этого еще минут пять.
После, Гриша утверждал и утверждает до сих пор, что история подлинная.
Ваши следы на каске напомнили мне эту веселую историю! :D :D :D

Жалов Евгений
Откуда: Краснодар
03.10.12 [21:45]    
#22
Спасибо что понравилось! Для того и леплю подобные вещицы,чтоб немного позитивчика внести в серьезные будни.Да и самому легче становится от подобных работ,а то все война,война и всё серьезно,а тут улыбнулся и полегчало.:)

Жалов Евгений
Откуда: Краснодар
13.10.12 [21:38]    

Анатомия ЛЕГО

#23
Детишки дома активно строят,вот решил слепить анатомического помошника своим конструкторам :). Рисунок эскиза нашел в инете.
PICT0373.JPG
Фигурка Лего в разрезе

Жалов Евгений
Откуда: Краснодар
18.10.12 [21:40]    
#24
Получился матрос из серии "чёрного юмора",делал его по карикатуре Глеба Андросова из журнала "Красная Бурда".После детализации морячёк стал вот таким...
PICT0376.JPG
Железный кулак революции
PICT0376.JPG (57.62 КБ) Просмотров: 1307

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19