Кажется я её потерял.

СанёкRuss
Откуда: тольятти
02.04.12 [21:11]    
#21
Спасибо всем учту

MikhailS
Откуда: Almaty
05.04.12 [12:37]    
#22
Для начала. нормально. Видно желание таорить. а мастерство-дело наживное. Со временем и опытом придет.

270799
05.04.12 [15:41]    
#23
Человек старался, делал, а вы накинулись на него, вспомните свои первые фигурки. :shocked:
А опыт со временем придёт :D.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
05.04.12 [15:48]    
#24
270799, молодой человек, если это первая фигурка и лет немного автору, это ещё не повод хвалить его откровенно слабую работу. Да, у меня работы тоже не фонтан, однако я сам это знаю, критику воспринимаю адекватно и привык общаться прямым текстом. И если слабая работа, то лучше так и написать, чем с микроскопом выискивать хоть что-то, за что можно сказать Молодец!

270799
05.04.12 [17:56]    
#25
Omskiy Tankist, заметте, в моём сообщении нет ни слова о том что работа хорошая, я пишу о том что опыт придёт со временем, потому-что понимаю что работа действительно слабая. И никто не говорил то что автор молодец. Мне сейчас 12 лет и я прекрасно помню как 1,5 года назад мне было трудно делать первые шаги в моделизме.
Я просто пытаюсь поддержать автора, чтобы не отбить у него желание заниматься моделизмом. :funky:

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.04.12 [18:34]    
#26
СанёкRuss, в отношени подставки и растительности двигаетесь на мой взгляд в правильном направлении. Требуется освоить роспись.

С Уважением, Александр.

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.04.12 [17:36]    
#27
СанёкRuss, старайся и все получиться! Я же не про работу так сказал, ты и сам понимаешь что надо работать. Но если уж выложил первую работу на один сайт и получил советы, то не скидывай сразу на другой чтобы тоже самое услышать, а исправь и тогда двигайся дальше! Удачи и все получиться

З.Ы. Зато вон какое обсуждение)

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
09.05.12 [21:28]    
#28
СанёкRuss, для всех, интересующихся качеством покраски первых фигурок многими уважаемыми коллегами могу порекомендовать заглянуть на эту страничку форума:

viewtopic.php?f=11&t=19332&hilit=%D0%9C%D0%BE%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Думаю, это снимет многие вопросы с автора. Лиха беда, начало. Главное, старайтесь делать каждую следующую работу лучше предыдущей. Творческих успехов.

Дима Зяблов 1994
10.05.12 [13:24]    
#29
прошу прощения но я из пластилина лучше лепил в этом возврасте, а сейчас уж и говорить нечего, а офицер бумажку какую-то ищет, вот поэтому так и виньетка называется. С уважением! :helmet:

270799
10.05.12 [14:48]    

Кажется я её потерял.

#30
Дима Зяблов 1994 Wrote:прошу прощения но я из пластилина лучше лепил в этом возврасте, а сейчас уж и говорить нечего, а офицер бумажку какую-то ищет, вот поэтому так и виньетка называется. С уважением! :helmet:

Вы прям сама скромность. :D

Дима Зяблов 1994
10.05.12 [17:32]    
#31
:D пардон!

Chuk
Откуда: г. Мурманск
04.06.12 [22:09]    
#32
То, что выставил изделие уже молодец, я в 15 лет мог только кошкам хвосты крутить.
Что касается виньетки:
По фигуре надо почитать коллег с большим опытом и потренероваться. По фону - масШТАБ делает хорошие подборки. но это полуфабрикат и в чистом виде не используется. Самый простой способ (для меня), в голове обыграть то,что я конкретно хочу и набрать это в поисковике (например: степь, лесная опушка и т.п.). Интернет выдаст массу фотографий какого угодно ланшавта. Выбираем понравившийся и пытаемся максимально точно воспроизвести его вплоть до травинки с учётом дальнейшего разиещения на подставке фигур и техники (это не так сложно как кажется, только необходимо обзавестись терпением). Я думаю результат порадует.
Успехов,
Юрий

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33