Фаллуджа 2004, американские морпехи требуют поддержки

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
29.01.10 [01:00]    
#21
gargoyles,
"- Батюшка, а мы не любим "Модерн Токинг"...
- А за восемь?
- А все равно не любим..." (с) День Выборов.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
29.01.10 [01:17]    
#22
Продолжаем разговор, как говорил один мутант :)

По Хаммеру.
Вы предлагает всем поверить, что Хамм крался по левой стороне улицы, заваленной всяким гуано, наезжая на кирпичи,доски,камни, пакеты с боньбами, при чистой правой полосе движения? Потом в пакетике ахнула фугаска, да так, что:
- оторвало колесо и разворотило задницу (Хамви не танк конечно, это Вы четко подметили, молодец. острый глаз), но чтоб так порвать машину - сколько надо в пакет накидать тротила, а?! Тем паче, по Вашим предположениям, рвануло за машиной. А не под ней....
Предположим, что много и это должно оболоченное изделие. Иначе весь пар - в свисток...Ладно, ахнуло.
Результаты аханья:
1. Хамви - в хлам.
2. С оторванным колесом и развороченным задом он проехал по дуге на другую сторону улицы, выскочил на бордюр и успокоился.
2. Стенка рядом с "воронкой" из легированной стали, спокойно перенесла взрыв. Тут Вы маху дали, закамуфлировав ее под песчанник.
3. Стопка колес рядом тоже непростая. Тоже твердая и к полу прибитая. Ну не верю я, что чувак, сидящий за ней, прикатил эти колески сразу после взрыва и сложил в пирамиду, чтоб спрятаться за ними. Хотя, не зная Вашего Великого замысла, я могу и ошибаться, тут Вы должны быть снисходительным к неучам и кратко обьяснять цимусы задумок...
4. Асфальт в городе Фаллуджа делается тоже из чугунного бетона - джип вдребезги, а в ем, в асфальте пара царапин. Он еще и огнеупорен,бетоний иракский, никакой копоти от такого взрыва на полу нет. Всё досталось оккупанту. Воистину, сама земля за иракцев воюет...
5. Джип начал плавится от таких постановок. Потом начали плавится мозги у посетителей диорамы.ру.Потом вы вскипели - ну как же так-то? Чё никто не видит-то? Всёж правдоподобно и я читал!!!

Кстати, сразу предупреждаю - не надо гнать, что джип крался по хламовнику потому, что вверху пушка и всё такое. Если Вы рыли тонны архивов, то должны знать, когда и как погибали их тачки и вообще как американцы ведут бои. Посему, примем за факт в Вашем изложении то, что джып ехал там, где противно и не ехал там, где нормально от того, что водитель у джыпа был полный олень, обкурившийся кока-колы. Это будет более честная легенда подрыва. Результаты подрыва требуют нердинарного мышления, каковым Вы, несомненно, обладаете, а другим не дано (и хорошо, не всем быть умными).

По философской части вашего ответа _"а что есть диорама, как не кусок боя", я можно потом отвечу? (экий Вы, право слово, милитарист! И вечный бой, покой Вам только снится...Будьте мирнее! :) )

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
29.01.10 [01:23]    
#23
Что пристали к человеку - если бы хамви был, как все нормальные боевые машины, из чугуниевой брони - другое дело. А так бац - и погнуло его.
Вот я, кстати, уверен, что подобных диорам в модельном мире не было, да и наверное, не будет.

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
29.01.10 [01:24]    
#24
gargoyles, скажите,вы для себя ЭТО делали или для дяди? Вы получили от процесса изготовления ЭТОГО удовольствие или нет? Если ответ Да,то чего вы хотите?
Сделали ЭТО и радуйтесь,чего вы парите других? Если большинство не оценило вашу великую задумку рассматривать ЭТО творение издалека,так и не оценит,хоть вот так-же оставьте свой отпечаток на стене,как на фото чуть выше.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
29.01.10 [02:11]    
#25
Александр Иванов Wrote:Что пристали к человеку - если бы хамви был, как все нормальные боевые машины, из чугуниевой брони - другое дело. А так бац - и погнуло его.


Саш, да никто не пристает, что ты!
Если ты внимательно посмотришь на начальный пост в этой теме, то ситуация ровно обратная! :) 8) Честно-честно.Я не вру. :)

Ну а, допустим, я, как человек местами вежливый и не чурающийся новизны во всём вообще и в моделизме в частности - поддержал человека.
Чутче надо быть к Мастерам, деликатней!
И тебе, грубияну заморскому, не помешает чуток ласки в себе покультивировать! :D Авось чему-нить и научишься! :)
Эвон, Борис предложил Автора впроголодь держать. Но Бориса можно понять - конкурс этот затрахал, то , сё, Мастера лезут...А у нас-то, деревянных по пояс, какие заботы?! А тут и крещение и исповедь и причастие к таинству. :)

Вот я, кстати, уверен, что подобных диорам в модельном мире не было, да и наверное, не будет.

Гм, тут дело не в качестве, как мне кажется.А в личности Мастера. Самобытный!
Как говорил незабвенный Хлебовводов - " Мы не позволим самобытными старичками бросаться!" :D

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.01.10 [04:19]    
#26
Так, автор, похоже, продолжает игнорировать воззвания администрации.

Да простят меня все, кто настроился на феерический балаган еще на десять страниц, но эту тему мы тоже прикроем. Ибо все уже пережевано по десять раз.

gargoyles, если продолжите испытывать наше терпение - мы будем вынуждены перейти к более решительным мерам.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38