Пулеметчик СС 1/16

ХомяК
Откуда: Магнитогорск
Аватара пользователя
11.05.08 [18:04]    

Пулеметчик СС 1/16

#1
Еще одна моя работа. 8)
Вложения
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.05.08 [18:23]    
#2
ХомяК,а ведь отлично вышло!Камуфло просто супер!Только вот ремень надо было натянуть,а то он в воздухе висит.

-=HageN=-
Откуда: Зеленоград
Аватара пользователя
11.05.08 [19:14]    
#3
А вот облойчик надо бы зачищать ;)

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
11.05.08 [21:03]    
#4
Красота. Тока ИМХО слишком тёмная форма.)))

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.08 [21:04]    
#5
лицо такое кукольное,а в остальном очень даже

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.08 [22:02]    
#6
Камуфляж не в масштабе, Y-ремни поддерживающие и чехол лопатки - КОЖА, а ни какой не брезент,ремешок какски, на будующее, лучше удалять и делать самому, лицо расписано слишком однотонно.
Удачи в работах. 8)
И нечего такие масштабы так презентовать - больше фото, ракурсов и.т.д. 8)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.08 [22:32]    
#7
GISH, "камуфло" супер? Где? в каком месте?
Действительно правильно этот камуфляж получается у людей которых можно пальцам пересчитать....одной руки.
ХомяК, пятна переразмерены и сама схема их нанесения не верна! Облой отдельная песня. Делать миниатюру (тем более в 1/16) и не счистить облой - это, извеняюсь, халтура. Не любят здесь это слово, но в данном случае более чем уверен что уместно. Особенно наблюдая непрокрашеный ремешок на фляжке.
Ну и конечно основная беда это "сухая кисть". Она не катит в масштабе 1/35, а уж в 1/16 и вовсе жесть.

ХомяК
Откуда: Магнитогорск
Аватара пользователя
11.05.08 [23:14]    
#8
Спасибо за критику,в дальнейшем учту.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.05.08 [04:53]    
#9
Micky,на счет того,что очень мало людей могут правильно расписать такой камуфляж полностью согласен.Но даже так расписать камуфляж не каждый сможет.

Konig45
Откуда: Moscow
Аватара пользователя
12.05.08 [13:06]    
#10
Мда халтура в 16-ом масштабе это и вправду жеть! как Micky вырозился.Согласен. Про недостатки выше сказали..,но можно отнести ещё пару косяков:
1.На ГасБаке ремешок не покрашен.
2.Темляки на Сухарной сумке (стыки) следовывало зашпаклевать.

Удачи Вам в след. работах!

С Ув.Konig45.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.05.08 [13:23]    
#11
По мне , так эта работа выглядит намного интересней , чем некоторые работы в галереи от которых многие в восторге.
Константин Капитонов, Костя , на фигурке имхо показана Y-образная портупея именно из брезента на конец войны.
По лицу . Не совсем понял , что в нем кукольного. По мне уж лучше такая роспись , чем гротескно-лубочная.
Камо да , может и не правильный , но видно , что по крайней мере автор старался. Много мы видели а правильной росписи такой камо ? Думаю - нет.
Про остальное уже указали.
Удачи.
Все ИМХО.

ХомяК
Откуда: Магнитогорск
Аватара пользователя
12.05.08 [15:43]    
#12
Эта работа одна из моих первых, если честно, в то время обо всех тонкостях экипировки, а так-же и о вещах типа облоя я понятия не имел, информации был минимум. Это сейчас с этим проще.Скоро в галерею выложу фото солдата вермахта м. 1/35(один из последних).
:helmet: Спосибо Станиславу Кривошееву за поддержку, буду стораться. :helmet:

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
12.05.08 [16:23]    
#13
ХомяК, а чем вы красили солдата? Хорош получился, особенно для 1-ого раза 8)

ХомяК
Откуда: Магнитогорск
Аватара пользователя
12.05.08 [18:14]    
#14
Маслянными художественными красками.Какое между нами может быть "ВЫ", аж неудобно. :o

Михаил Еникеев
Откуда: г.Кировск Мурманской области
Аватара пользователя
12.05.08 [18:28]    
#15
ХомяК, да ладно, я привык уже, (сорри за офф :o )

Berkut916
12.05.08 [21:13]    
#16
Мне нравиться, незнаю кому там лицо кукальное, по мне лицо очень даже натуральное и естественное, небросается в глаза резкие тени и высветления как у других авторов, все очень в меру и натурально. Мое личное мнение лучшее и натуральное исполнение лиц из всего виденного, у уважаемого SKL, как фигурист SKL пока вне конкуренции. Эта работа по качеству росписи лица очень даже на уровне, про камуфляж и остально незнаю, не спец. Я сужу как простой наблюдатель и не цепляюсь к разным мелочам, которые особо неиграют роли, поетому ХомяК молодец, учти ошибки и уверен дольнейшие работы будут еще лучше. 8)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14