зимняя битва(моя первая работа)

tarabarov
Откуда: Город Москва
моя первай работа.оцените
Вложения
КИРИЛ 2007 007.jpg
КИРИЛ 2007 006.jpg
КИРИЛ 2007 005.jpg
Последний раз редактировалось tarabarov 19.11.07 [19:56], всего редактировалось 1 раз.

SKL
Откуда: Москва
18.11.07 [21:15]    
#2
А какая нелёгкая всех этих солдат в летней форме в такие сугробы занесла? :shocked: :)

И ещё вопрос: А Вы не погорячились – в первый раз и сразу такое «батальное полотно» изваяли?

Андрон
Откуда: Москва
18.11.07 [21:15]    
#3
Оцень смущает огромное количество немцев присеших на колено.

magyar
Откуда: Москва
18.11.07 [21:17]    
#4
tarabarov, не спешите ставить всё собранное сразу на одну диораму. Получится каша (ну вот как здесь :)). Если бы эти же модели и фигурки "разбросать" по 4-5 сюжетам, было бы гораздо симпатичнее. Впрочем, это ведь первый раз, так что в дальнейшем есть куда расти.
С уважением...

tarabarov
Откуда: Город Москва
18.11.07 [21:22]    
#5
пока учусь.хотелось бы заниматся этим профессионально, подскажите какой нибудь клуб.Ваши замечания справедливы, на районном конкурсе это обсуждалось.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.11.07 [21:25]    
#6
tarabarov, а вот это читали?

"Требования к самостоятельной публикации:

1) Заголовком темы должно быть название работы. Темы, озаглавленные "посмотрите мою работу" и т.п., будут переименовываться админами, а при многократных нарушениях этого требования одним и тем же автором, а также в случае, если название не указано нигде - удаляться.

2) Описание должно содержать минимальную информацию о работе - масштаб, использованные наборы, примененные краски..."

tarabarov
Откуда: Город Москва
18.11.07 [21:39]    
#7
щас буду создавать новую диараму "прохоровское танковое сражение"

tarabarov
Откуда: Город Москва
18.11.07 [21:39]    
#8
что можете посоветовать

magyar
Откуда: Москва
18.11.07 [21:40]    
#9
tarabarov, а вы, собственно, уже в клубе :). Практически всё, что хотите узнать, присутствует на этом сайте. Ходите, читайте, знакомьтесь, спрашивайте... ДА! И про волшебную кнопку "ПОИСК" тоже не забывайте ..
Удачи!

magyar
Откуда: Москва
18.11.07 [21:41]    
#10
tarabarov, советую не делать "сражение", а остановиться на отдельных его участниках...

tarabarov
Откуда: Город Москва
18.11.07 [21:42]    
#11
спасибо! :helmet:

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.11.07 [21:42]    
#12
tarabarov Wrote:щас буду создавать новую диараму "прохоровское танковое сражение"


:) И тоже в 35-м с охватом всего южного фаса ????? Изображение

tarabarov
Откуда: Город Москва
18.11.07 [21:43]    
#13
я так и собираюсь сделать воспроизведу танк героя советского союза...и его жертву

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
18.11.07 [21:44]    
#14
SKL, cогласен полностью, человек погорячился, но наверно оооочень хотелось, что то большое :shocked:
tarabarov, первый блин всегда комом :?
1. Фигурка на подставке - новое слово в диорамостроении? ;)
2.Четкая черная линия на основании, что это? :shocked:
3. Солдат на Тигре самоубийца?
Про Тигр Вам расскажет DIW, правда если возьмётся вообще что нибудь обсуждать :) У него на звездовские африканские Тигры, уже наверно алергия. Админы ИМХО с таким качеством, наверно вообще такую "композицию" никуда не пустили. Извените- но это пример- вот так делать нельзя!!!
PS Я так понял автор не ищет лёгких путей, судя по размерам боталии, сюжет с передачей динамики боя, и всем прочим трудностям в нашем нелёгком деле :D

tarabarov
Откуда: Город Москва
18.11.07 [21:48]    
#15
я пробую, и все ваши замечания справедливы, буду их исправлять

tarabarov
Откуда: Город Москва
18.11.07 [21:49]    
#16
может вы покажите свои "детища"

SKL
Откуда: Москва
18.11.07 [21:56]    
#17
Наши «детища» в Галерее. :)

И ещё…
tarabarov, попробуйте начать занятие моделизмом с выработки силы воли. ;)
Я понимаю, что очень хочется «всего, много и сразу», а Вы – волю в кулак, и пару фигурок за неделю (а не за два часа). :)
Вот тогда, может быть, что-то и начнёт получаться.

Удачи!

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
18.11.07 [22:37]    
#18
Бедлам...Все что могу от чистого сердца.Лучше начать с небольших композиций,где хорошо прокрашены фигурки,техника,нормальны лагдшафт.Динамика фигур должна соответствовать динамике сюжета-если это сражения-зачем раскоряченная поза командира красноармейцев и расслабленная походка казака? :funky: :helmet:
Успехов.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.11.07 [23:56]    
#19
tarabarov, может, все-таки дадите информацию по работе? Вижу, предупреждение не сработало. Удалим ведь.

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
19.11.07 [01:18]    
#20
Борис Харламов, наверно после такого бурно обсуждения не даст

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18