Тормоз - тоже механизм, или неудачного опыта образец

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
Как-то в нашем клубе настолок заговорил о том, что интересен м-б 28 мм и 1/72
Мне и накидали. Начал с космопехоты. Вот только незадача: мало того, что оловяшку принесли уже загрунтованную автомобильным грунтом, так еще и краски мне принесли. Мол, "Цитадель колорз" имеет канонические цвета, так ты, мол, покрась нею.
Ну... хм... как бы это помягче выразиться?.. Покрасил. Точнее помазал. Как я ни пыжился, не получаются плавные переходы нею. Сдирается мгновенно - чихнуть лишний раз боишься. Да еще черный грунт... ну не привык я :( Уже пробовал и на оконтуривании схалявить, оставляя этот грунт, так криво получается... :(
В общем, понтовые краски не для меня, судя по всему.
Как бы там ни было, какой-то результат есть, хоть и не самый успешный. Дальше ТОЛЬКО POLYCOLOR форева!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ragnar
Откуда: Одесса Украина
28.09.13 [22:37]    
#2
На сколько я понял, это дарк тэмплар, а почему у него броня голубая?

А.Демидов
Откуда: Санкт-Петербург
29.09.13 [00:59]    
#3
Потому что это- библиарий ордена Иезекиль. По поводу цитадели- четвертый год малюю ей и вроде наловчился) По поводу грунта- я вообще на 28 мм грунт как таковой не использую- мешаю темные краски игрунтую ими-бо родной ГВэшный грунт к цитадели- зернистый очень часто ,надо что б с ним повезло))

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
29.09.13 [19:51]    
#4
Мне достались уже загрунтованные.
Сейчас тоже понимаю, что можно и без грунта обойтись. Хотя потом Азраила красил - нормально автомобильный себя проявил - не могу придраться.

Дорогое удовольствие - Цитадель, чтобы к ней еще и приловчаться :))) Буду как-то поликолор юзать - душе спокойнее :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 9