гр. Вымпел. Штурм.

Павел777
Откуда: Казань
08.01.13 [21:01]    

гр. Вымпел. Штурм.

#1
Всем привет! Впервые решил опубликовать свою работу. В своей диораме использовал фигурки Звезда, Мастер Бокс. Стена самодельная. Пластик 8мм. Окна и двери - линейка. Красил Звездой; кистью. Работа еще в процессе доработки. Нужно угол правый заполнить.
Вложения
DSC08806.JPG
DSC08805.JPG
DSC08804.JPG
Ребенок в самой гуще событий.
DSC08803.JPG
DSC08800.JPG
Общий вид.

waldemar
Откуда: Беларусь
20.01.13 [14:20]    
#2
Вам тоже привет! Начну с того - что у меня такой же набор. Сам тоже хотел сделать диораму. У меня там бы действие происходило на заброшенной местности, ну, это ладно... Касаясь вашей работы - окрасили фигурки довольно аккуратно. Но всё же - при окраске гражданских слишком однообразный цвет и нету практически тонировки, что портит аккуратность окраски. Попробуйте добавить на асфальте пыль, камешки. Асфальт же в жизни не такой ровно окрашенный и чистый. Запылите у бойцов ботинки. Какие-нибудь царапины на шлемах. Что касается бочек, которые стоят за углом - они слишком равномерно покрашены. Добавьте тоже пыль, немного ржавчины или сколов. Какие-то потёки или лужи на асфальте. Кирпичную стену тоже нужно затонировать.Посмотрите на реальные фотографии кирпичных стен или просто посмотрите на них в реальной жизни. И попробуйте создать тот же эффект на вашей диораме. Вообще - создание подобных реальный эффектов очень трудное занятие, поэтому я вас не сужу. Это действительно очень трудно.Вообще, во всей диораме мне понравилась только аккуратная окраска фигурок. И стена тоже очень хорошо сделана. Но минус в стене и во всём - это то, что оно выглядит, как с конвейера. Очень уж новое всё блестящее. А в целом - вы приложили большие усилия в свою работу! С уважением. Могу посоветовать уроки ржавчины от Роба Ферейра - http://ost-front.ru/2011/01/03/tutorial_ferreira2/

Павел777
Откуда: Казань
23.01.13 [22:21]    
#3
Полностью с Вами согласен. Доделаю. Спасибо за совет!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29