вечный огонь

евгений965
Откуда: тверь
Аватара пользователя
28.12.12 [22:41]    

вечный огонь

#1
роспись темпера фигура мастер клуба
Вложения
SNC00315.jpg
SNC00312.jpg
SNC00316.jpg
SNC00319.jpg
SNC00311.jpg
SNC00318.jpg

Chuk
Откуда: г. Мурманск
29.12.12 [00:21]    
#2
Дорогой мой человек!
Я не знаю, что для Вас значит "Вечный огонь". С названиями надо быть осторжнее. На форуме есть Люди, которые могут Вас не понять (я подвигов не совершал, но прдставленное не имеет никакого отношения к вечному огню). Перед тем как выставить работу подумаёте... и убедитесь в качесте работы и её фотографий и ОЧЕНЬ ХОРОШО продумайте её название. То, что предоставлено, извините, полное ..... :oops: ни начла, ни логического завершения.
Прошу, не обижайтесь. Сам в моделизме далеко не профессионал. Награждён..... не имеет значения, т.к. к хобби не имеет никакого отношения, но за Державу обидно.
С уважением,
Юрий.

евгений965
Откуда: тверь
Аватара пользователя
29.12.12 [11:37]    
#3
виньетку делал под впечатлением фильма чиситилище и прорыв.Название в переносном смысле означает что память,тоска по погибшим друзьям,"вечный огонь"в душе солдата не погаснет никогда.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
29.12.12 [12:41]    
#4
евгений965, Ваше отношение понятно, но есть одна тонкость: зритель видит только фигурку и обрамление. Возможно при росписи Вам удалось передать эмоции солдата, но мы его лица не видим. Пока что понятно одно - боец присел перед кучкой мусора.

Дима Зяблов 1994
01.01.13 [17:00]    
#5
Здраствуйте, уважаемый автор! Вы скзали, что посмотрели пару фильмов о Чеченской войне.. Эти фильмы, безусловно правдивы и жизненны. Они вдохновили вас на создание виньетки.Вспомните пару кадров из этих фильмов.. грязь, слякоть, штукатурка, кирпичи битые, сами солдаты все в грязи. Ну а у вас? Содатик довольно чистый. Бушлат как будто только что выдан, лица не видно, но оно в гари должно быть. Название глубокое, но его, как раз должно выражать лицо война! Думаю вы меня поняли, спасибо. Удачи вам в дальнейшем! И конечно, С Новым Годом!

Бойцов Павел
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.01.13 [02:22]    
#6
ХДа что вы на человека напали? Назвал, как назвал. Нормально, я считаю. Вот у Шевчука есть песня о первой чеченской "Рождество". Так там тоже смысл с названием сильно разняться. Ипри чем тут награжден..., люди могут не понять...?

П.с. Вопрос к Chuk

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11