Немецкий пехотинец времен Второй Мировой

Petr65688
Откуда: Ленинград
Аватара пользователя
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Впервые, так сказать, публикую свою работу на этом сайте. Фигурка фирмы Дрэгон 1/35, окрашивал акриловыми красками Валлехо. Скажу сразу - это первая моя фигурка к которой я подошел со старанием, без использования сухой кисти и смывки (чем я злоупотреблял ранее). Много спрашивал, читал, интересовался росписью, но как только взял в руки кисть, вопросов появилось еще больше. Прошу строго не судить, т. к. все таки первая фигурка, к работе которой я постарался подойти творчески.

А у коллег, которые занимаются росписью, хотелось бы поинтересоваться, в правильном ли направлении я двигаюсь или что-то нужно менять и на что акцентировать внимание.

За фото прошу прощения, т. к. они были сделаны на работе, по причине того, что хорошего фотоаппарата я пока не имею.

Итак, моя работа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
02.12.12 [22:08]    
#2
Фотки не очень. А если по ощущениям, то кажется удалось передать настрой фрица: ох и не хочется ему куда-то там идти, но надо - с таким выражением лица одевается.

Petr65688
Откуда: Ленинград
Аватара пользователя
03.12.12 [11:54]    
#3
Денис Ашхацава, спасибо. Да, на счет фоток я отписался, к сожалению, пока только такой вариант доступен. По поводу лица - до идеала далеко, но дается проще, чем роспись униформы.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32