Моя первая диорама. Российский спецназ на задание

anton1988
Откуда: Казахстан
Спецназ собран из набора "Звезды" "Российский спецназ. Группа огневой поддержки" и покрашен акриловыми красками фирма "Звезда". Окраска моделей производилась кисточками и в вечернее время. Подставка сделана из ПВХ, и обклеена самоклейкой. Задумка была что бы в ночное время освещалось но не получилось. Надо было взять более толстое оргстекло и углубить в него светодиоды. Трава это мох, деревья изготовлены из веточек деревьев, паралона и посыпана мелкими опилками потом все покрашено из аэрографа зеленным цветом краской "Звезда". Это моя первая проба как в диорамах так и в покраске человечков. Жду советов и критики.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
P/S/ Набор фигурок и краски были приобретены в Нижнем Новгороде, когда был в отпуске и гости у друга моделиста. Сам я из Казахстана. В нашем городе проблематично найти что нибудь для моделизма, особенно химия.

Chuk
Откуда: г. Мурманск
30.10.12 [08:07]    
#2
Антон, доброго времени суток.
Не хотелось бы Вам портить настроение, но:
1. Покраска модели и роспись фигур - абсолютно разные вещи...
2. Паралон и опилки не совсем тот материал для имитации листвы в 35-м масштабе (я делаю модели в 72-м и то, паралон меня не очень устраивает).
3. Наберите в поисковике название местности, которую хотите воспроизвести. Я не специалист по флоре и фауне, но думаю то, что Вы изобразини на работе Вы никогда не увидите.
4. Сюжет вызывает массу вопросов (особливо присутствие в лесной местности гранатомёта).
5. В моём городе тоже проблема с модельным хобби, но компьютер, судя по всему, у Вас есть, а интарнет магазины никто не отменял. Не надо торопиться. Попробуйте довести работу до ума, а потом выставлять на суд. Я бы порекомендовал начинать задавать вопросы на стадии росписи фигур. Поверте, коллеги подскажут, а конечный результат преызойдёт все Ваши ожидания.
С уважением,
Юрий.

евгений965
Откуда: тверь
Аватара пользователя
31.10.12 [18:49]    
#3
тренируйтесь в росписи фигур купите что нибудь покачественнее чем звезда

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21