75mm IG18

Chuk
Откуда: г. Мурманск
26.09.12 [22:34]    

75mm IG18

#1
Давно хотел поставить на полку данный кит:
ИзображениеИзображениеИзображение
Модель в 72 масштабе от АСЕ (вторая в моей практике. По ассортименту фирма мне нравится, но такое впечатление, что в Россию попадают модели с ремаркой:"Хай москалыки пое... (прошу прощения). Качество безобразное. Переделано около 60%, но охота пуще неволи.
Осталось закончить обгадинг, пристроить банник, сообразить расчёт и обдумать тему виньетки.
Если накосячил, прошу писать сейчас, пока можно что-то исправить.
С уважением,
Юрий.

Const.
28.09.12 [09:04]    

75mm IG18

#2
Chuk Wrote:Модель в 72 масштабе от АСЕ (вторая в моей практике. По ассортименту фирма мне нравится, но ... Качество безобразное.
А кто-то силой заставлял брать именно эту модель? Буквально со дня на день у "Звезды" должна выйти такая же пушка - можно будет сравнить. Может у АСЕ не всё так уж плохо, а? 8) Во всяком случае, результат у Вас получился очень хороший.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
28.09.12 [09:46]    
#3
Ну при выходе со дня на день, у нас она появится в лучшем случае через неделю.(это если через инет брать)

Тимофей54
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.10.12 [22:12]    
#4
Chuk, а артрасчёт звездовский не подойдёт?Чуть чуть подпилить и можно приставлять к ней

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5