Виньетка "В плен..."

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
16.05.12 [21:39]    

Виньетка "В плен..."

#1
В работе использован пленный немец из МастерБоксовских пленных. Круглое основание от миниарта. STG от драгоновской генты. Брусчатка-эпоксилин. Окрашено акрилом звезда и пигментами от МастерПигмент.
На виньетку его пустил из-за того, что делал немцев в переходный момент творчества. Когда узнал что есть такая штука как "тонировка".. но вот как она делается почитать не узнал. и поэтому обрабатывал бедных немцев заливкой. а потом решил что жалко их на свалку. и вот первая из 3-х виньеток.


ПЫ.СЫ. фотографии лучше будут чуть позже.
Вложения
IMG_8240.JPG
IMG_8239.JPG
IMG_8238.JPG
IMG_8236.JPG

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
17.05.12 [21:57]    
#2
как и обещал фотографии получше.
Вложения
IMG_8932.JPG
IMG_8931.JPG
IMG_8930.JPG
IMG_8929.JPG
IMG_8928.JPG

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
17.05.12 [22:05]    
#3
Мне очень понравилась мостовая с одиноким рельсом. Фигурка достаточно печальна: понятно, в плен неохота... Разве что на месте отсутствующей брусчатки должны быть выбоины, а не ровная дорога.В целом хорошее впечатление. Мне кажется, ещё не поздно добавить высветлений. Удачи.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
17.05.12 [22:20]    
#4
спасибо=)
но я решил для себя, что исправлять готовые работы только в крайнем случае, и учитывать советы в следующих работах.

хм. а ещё очень порадовало, что в рельсе узнали рельс=) очень он мне не нравился ни пока делал, ни сейчас=(

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
19.05.12 [19:41]    
#5
а вот у меня всплыл вопрос.. в самопубликации только откровенный треш вызывает бурные споры? или надо обязательно указать, что хочу услышать мнения и советы?

с уважением, к сообществу. :)

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
20.05.12 [00:37]    
#6
Porychik, увы но сей вопрос и для меня покрыт мраком и тайной.
Классная работа, но это издали а поближе никак?

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
20.05.12 [03:34]    
#7
или надо обязательно указать, что хочу услышать мнения и советы?

Не обязательно. Я пробовал - не помогает. Рискну предположить, что случаи такого "молчания" говорят о том, что движется человек в правильном направлении. Не шедевр, но и не повод потыкать мордой в каки и поблистать "остроумием". Так что молчание: своего рода "четверка с минусом" или "тройка с плюсом".

Дима Зяблов 1994
21.05.12 [17:26]    
#8
Stg хорош! :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40