S.T.A.L.K.E.R. 1/6 масштаба

Михаил_Б
Откуда: Санкт-Петербург
28.04.12 [20:57]    

S.T.A.L.K.E.R. 1/6 масштаба

#1
После прочтения очередной книги, решил сделать небольшую диораму.
В центре пытался сделать лужи "холодца", но не вышло. На дереве висят "ржавые волосы".
Артефакты сделаны из светодиодов, обклеенных кристаллами крупной соли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Несколько фотографий, наложенных на постеры S.T.A.L.K.E.R.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sangr
Откуда: Н.Новгород
28.04.12 [21:01]    
#2
Как всегда здорово и необычно!

waldemar
Откуда: Беларусь
03.05.12 [19:46]    
#3
обалдеть. всё понравилось. один вопрос - из чего делали артефакт? он действительно так светится? я например делаю артефакты из светонакопительной пластмассы

Михаил_Б
Откуда: Санкт-Петербург
03.05.12 [23:47]    
#4
Синий и белый светодиоды. Обклеил крупными ( примерно 3 на 3 мм ) кристалами соли. Они полупрозрачные и хорошо рассеивают свет. Провода провел сквозь основание. Правда на паре фотографий пришлось прибегнуть к фотошопу, что бы их спрятать.

waldemar
Откуда: Беларусь
04.11.12 [21:18]    
#5
очень понравилось! сам обожаю тему сталкер. буду рад, если у меня на этом форуме появится единомышленник! :) но у самого меня врядли получится сделать артефак таким способом, потому как я ничего незнаю в электронике, и даже светодиод не смогу вот так вот сделать на диораме. :o

Chuk
Откуда: г. Мурманск
08.11.12 [07:57]    
#6
Михаил.
Я конечно извиняюсь, но что Вы СДЕЛАЛИ?
Холодец у Вас не получился (Вы сами написали), провода от артефактов убираются только при помощи фотошопа, с эффектом дистрофичных ног Вы даже не пытались бороться, грунт с растительностью для такого масштаба... Остаётся одетая во всё готовое кукла.
С уважением,
Юрий.

Михаил_Б
Откуда: Санкт-Петербург
08.11.12 [10:09]    
#7
Ну что вышло, то вышло. Под холодец конечно надо было тоже светодиод подложить. Сам сделал только форму и разгрузку. Хотя для разгрузки использовал готовые подсумки.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron