Дальше дороги нет!

skworki
Откуда: Астрахань
Аватара пользователя
01.02.12 [22:45]    

Дальше дороги нет!

#1
Викинг.(E.K.Castings) 54мм. Акрил: "Звезда", "Ладога",масло "Невская палитра". Вторая работа. Понимаю, что много ляпов. Очень сложно было с рисунком на кайме рубахи.Никак не получается передать нормально цвет дерева и придать коже (ремни и ножны) эффект потертости. Понимаю, что это далеко не все мои проблемы. Буду рад советам и критике.
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Павел Юшманов
Откуда: Санкт-Петербург
07.02.12 [01:58]    
#2
По-моему цвет глаз и манжетов одинаковый.

Дима Зяблов 1994
07.02.12 [16:49]    
#3
Вообще, очень красиво и реалистично, с глазами, так сказать, косячок вышел :) ,больно уж ярковаты. А какую обстановку хотите сделать викингу, какую местность?

skworki
Откуда: Астрахань
Аватара пользователя
07.02.12 [19:12]    
#4
По задумке должен быть остов обгоревшего дома в качестве обстановки. Эти ж парни любили пожечь пограбить. А в качестве заднего фона хочу использовать реальный огонь, ну если получиться. Большое спасибо вам за отзыв. Вторую неделю ныряю на форум в надежде, что появится оценка моей первой работы. Так что для меня ваше сообщение маленький праздник.

skworki
Откуда: Астрахань
Аватара пользователя
07.02.12 [19:42]    
#5
задний фон с использование огня только для фото

Дима Зяблов 1994
10.02.12 [17:25]    
#6
Честно говоря времена древнейшей истории меня не очень интересуют, но люблю, знаете, иногда посмотреть фильмы об этом, и вот глядя на него как раз вспоминается парочка таковых :)

skworki
Откуда: Астрахань
Аватара пользователя
10.02.12 [22:55]    
#7
Дим, петли дверные многим скрипят, а многим поют... Чего увидел, то и ладно... За отзывы спасибки!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5