сталкер Дрой.

waldemar
Откуда: Беларусь
11.09.11 [14:29]    

сталкер Дрой.

#1
фигурка была сделана путем переделки солдатика.как-то раз я наткнулся на работу одного автора.работа называлась "команда а".тот автор писал, что фигурки сделал переделав игрушечных солдатиков при помощи термопластики.я тоже решил попробовать.но тему выбрал свою любимую:сталкер.
солдатик был полностью переделан.Артефакт из светонакопительной пластмассы.покраска:акрил,частично темпера.трава из натуральных растений.колба баночка из под духов.аномалия "жгучий пух" из какой-то ваты.ак-47у: переделанный mp-40.
Вложения
PICT1950.jpg
PICT1947.jpg
PICT1946.JPG
PICT1945.jpg
так снимается колба.
PICT1943.JPG
PICT1942.JPG
PICT1941.JPG
PICT1930.jpg
а это типа заставка.
PICT1920.JPG
PICT1919.jpg
это так артефакт светится в темноте.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
12.09.11 [20:08]    
#2
...совсем ничего не понтно, фото не удачные....

waldemar
Откуда: Беларусь
12.09.11 [20:47]    
#3
Это не удвительно когда у меня фотик совсем древний,всего 5 мегапикселй.Уже на мобильниках камеры намного круче. :(

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
13.09.11 [23:22]    
#4
waldemar, Да нет... виден общий план: какие-то "стручки" и комок пластилина...

waldemar
Откуда: Беларусь
14.09.11 [19:56]    
#5
Это термопластика,только детская.я пытался найти ракурс,чтобы были видны детали,но изображение получалось мутным.что я только не делал я и в фотошопе пыта лся атредактировать.но ничего не вышло. :newbie:

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
14.09.11 [20:01]    
#6
waldemar, извините за резкость, но лучше уж никаких фото, чем плохие

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
14.09.11 [20:13]    
#7
waldemar, А подскажите,что за термопластика? Фирма,как с ней работается?

waldemar
Откуда: Беларусь
14.09.11 [20:57]    
#8
на счет фото согласен,ведь по плохим фото вы не сможете оценить работу,но вот сегодня во буквально минут 10 назад я сделал нормальные фотки мерседеса.кстати я его уже выставил.на счет термопластики,вы будите смеяться.это детская термопластика под названием "цветики".ее можно купить в любом супермаркете.а работается с ней не очень. она друг к другу плохо крепится.хотел купить профессиональную пластику но увы не нашел.

Ашхацава Денис
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
14.09.11 [21:24]    
#9
waldemar, Не буду смеяться, сам пользую похожие.

waldemar
Откуда: Беларусь
14.09.11 [21:30]    
#10
внизу есть моя вторая работа посмотрите пожалуйста.

TanKApocalypse
21.09.11 [06:27]    
#11
Монумент сталкеру !

u510
Откуда: г. Рязань
21.03.12 [20:08]    
#12
Никого не слушай!!!!!!!! Чего плохого не говорили бы, сколько людей столько и мнений. Я когда то тоже так начинал,.... но на моё счастье мне всё даётся легче. Я признаться слукавил насчёт новичка, опыт у меня большой, если судить с третьего класса когда мои рисунки и поделки выставлялись от школы. Но недавно понял, что всё равно от этого никуда мне не деться. Я это к чему ....главное терпение и ЧЁТКОЕ ВИДЕНИЕ КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА ещё до того как приступил к работе. Сядь, подумай, представь то, что ты хочешь сделать(в мельчайших подробностях), тебе понадобится вся твоя фантазия. И только после этого приступай к работе,.... не лезет в голову ничего, не берись. Лучше погуляй, а потом когда всё продумаешь, руки сами начнут творить такое что диву дашь. Сделай себе инструмент(сам), как он в руку ляжет, так и будешь делать. Я лично использую шесть предметов сделаных из ножовки по металлу, этого мне хватает. И главное запоминай как и что ты делаешь, потом пригодиться, не бойся напортачить, вариант который будет устраивать и тебя и других найти можно только методом проб и ошибок. УДАЧИ!!!

waldemar
Откуда: Беларусь
21.03.12 [22:35]    
#13
cпасибо! :D

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
26.03.12 [20:52]    
#14
Интересно было бы увидеть более хорошие фото. а что за футляр стеклянный?

Каменец
Откуда: Москва
30.03.12 [11:19]    
#15
Автора, ради Бога прошу не обижаться, но первые две фотографии, это прекрасная иллюстрация о вреде чрезмерного употребления пива. "Теперь для Вас слово Ром и слово смерть, это одно и тоже" - доктор Ливси (остров сокровищ). :) А вообще, такие самостоятельные работы вызывают только уважение.

waldemar
Откуда: Беларусь
31.03.12 [17:41]    
#16
Михаил, хорошие фото обязательно выложу, как появится хороший фотоаппарат. А футляр стеклянный - это от духов. у меня ещё одна работа есть, тоже в футляре.
Каменец, я немного не понял ваш комментарий на счёт иллюстрации. это всмысле на счёт того, что фигурка в пластико-стеклянном флаконе?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34