Солдаты изВархаммера 40К

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
Вархаммер в нашем обществе не очень популярен. Жаль что ему не уделяют должного внимания, однако по 35 баксов за 10 фигур тоже мало кто захочет платить.
Размер фигур схож с 1:48, только оружие Десанта большевато, даже для 1:35.

Все фигуры, это коверканье данных в PAINT EXAMPLES примеров.
Красил я Звездой, Темперой, и местами Tamiyaей, купить Citadelскую, все не получается.

И еще, смотрите пожалуйста на детализацию, а не на свет. Ну вы поняли.
Вложения
MAIN.JPG
Весь этот ужас
01.JPG
Сержант-ветеран
02.JPG
03.JPG
04.JPG
05.JPG
Орки
06.JPG
Нигеры сбоку
07.JPG
Сзади
Последний раз редактировалось Димовер 19.11.09 [01:12], всего редактировалось 4 раз(а).

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
01.11.09 [01:11]    
#2
Ну что, настолько плохо? Ни одного комментария!

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
01.11.09 [12:56]    
#3
Димовер,надо еще поработать над покраской... ;)

Владимир Симонов
Аватара пользователя
01.11.09 [14:38]    
#4
Димовер, Первое это фото очень темное ,из за -этого нечего нельзя разглядеть!Переснять!С уважением! ;)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
01.11.09 [18:16]    
#5
Димовер, а тебе самому нравится? если да, то все ОК.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
04.11.09 [22:02]    
#6
Александр Иванов, Честно говоря не очень, звезда вообще не подходит а официальные - дорогие.
На следующей неделе возможно возьму.Владимир Симонов, Фотик у меня полное г****, но попробуем.

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
04.11.09 [22:08]    
#7
а официальные - дорогие.

а у вас какие?Я в вахе не чего не понимаю :x

Владимир Симонов
Аватара пользователя
05.11.09 [08:55]    
#8
Димовер, Попробуйте фотографировать от дневного света, а не от лампочки ,я сам крашу фирмой,но только основные цвета,а остальное "звездой",кстати "звезда" хорошо мешается с "цетаделью"!С уважением! :)

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
07.11.09 [20:55]    
#9
Не получилось :-( но я залил других

ApTu, Есть краска официальная, типа "ей красить лучше чем теми" а я крашу звездовскими и тп. Официальная - фирмы Citadel и еще какая то. У нас продают за 125 и то, последний раз был - не было.
Последний раз редактировалось Димовер 07.11.09 [21:16], всего редактировалось 2 раз(а).

Владимир Симонов
Аватара пользователя
07.11.09 [20:58]    
#10
Димовер,
Не получилось но я залил других

Непонятно! :?

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
07.11.09 [21:09]    
#11
Обновлено

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
07.11.09 [21:10]    
#12
Владимир Симонов Wrote:Димовер,
Не получилось но я залил других

Непонятно! :?

Что? А, я просто написал, заранее. Незнаю зачем, но написал, перезалито теперь.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
07.11.09 [21:34]    
#13
Димовер, Если честно пока на уровне учебки! :oops: Но все исправимо!Главное чтоб было желание!И конечно труд,практика,терпение!если какие вопросы задавайте конкретней помогу чем могу! :) А вы где покупаете наборы!с уважением! :)

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
07.11.09 [21:43]    
#14
Гончарная 16, ПИТЕР ок Московского вокзала. В моей теме магазинов было написано

Учебки? То есть плохо? Фотик - г, ничего нормально им не запечатлишь. Если вообще ктото спросит, зачем я ваще парюсь с раскрашиванием? мНе так не для того фигуры чтоб играть, а в основном - наслаждатся "раскрашиванием". И кстати стол украшает здорово.

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
07.11.09 [21:53]    
#15
Димовер, дело совсем не в краске.Можно и Звездой великолепно покрасить.Вы тренируйтесь,набивайте руку.И все со временем обязательно придет.Удачи :)

Владимир Симонов
Аватара пользователя
07.11.09 [21:56]    
#16
Димовер, А за сколько "дредноут"брали!Насчет краски!В принципе значение не имеет!Есть хорошая статья мой настольный "учебник"! Раздел "окраска",стр,47,вопрос по краскам,последний текст (Владимира Лавров),последняя ссылка в этом тексте,советую прочитать очень внимательно!Только для акриловых красок!С уважением! :)

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
07.11.09 [22:06]    
#17
В "битве за черный предел" есть и дрегдноут и тд, а насчет краски, я все-таки буду как обычно - темпера и звезда, а цитаделью, когда получится.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
07.11.09 [22:09]    
#18
Димовер, Я же написал что для любой акриловой краски,у "звезды" есть тоже акрил! ;) С уважением!

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
20.11.09 [15:59]    
#19
Вот еще немного
Вложения
12.JPG
11.JPG
10.JPG
09.JPG

Алекс1
Откуда: Донецк (Украина)
30.11.09 [01:58]    
#20
Прикольно, сейчас такой же набор крашу. Если интересно вот мой первый марин и вторая фигурка в жизни (первая вот здесь http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... ces+++iraq ) . Крашу акрилом Валехо. Может тоже здесь обсудим, чтобы не плодить одинаковых тем
Вложения
PRAV.JPG
LEV.JPG
FAZ.JPG
BACK.JPG

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12