Алатристе

igor belousov
Откуда: Украина г Киев
02.08.08 [00:09]    

Алатристе

#1
Всем доброго времени суток. Хочу представить вам новую работу мастера Шумина. Это миниатюра 70 мм от Elite miniatures "капитан Алатристе". Шумин решил изменить голову идущую в комплекте, и вылепил свой вариант. Что из этого получилось судите сами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

37-й
Откуда: г. Петрозаводск
Аватара пользователя
02.08.08 [00:52]    
#2
Потресающе!!! Супер!! :shocked: А где можно найти подобные фигурки??

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.08.08 [01:17]    
#3
Если данную работу делал действительно мастер, то это достаточно слабая работа для мастера. Голову на мой взгляд автор заменил зря, в наборе даётся очень хорошее лицо, процентов на 85 похожее на лицо Вигго Мортенсена (актёр сыгравший в одноймённом фильме).
Ну и в завершении хочется сделать замечание фотографиям, свои работы мастер наверное всё-таки должен не менее мастерски фотографировать.
Без обид.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
02.08.08 [01:26]    
#4
Хорошо получается,но есть мне кажется недоработки- это качество фотографий ,а также постановка и освещение,также не доработан плащ и крепление фигурки к подставке сделано не аккуратно.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
02.08.08 [07:57]    
#5
работа довольно неплохая,но косяк с креплением фигурки очень заметен.Очень понравилось лицо и скульптура и роспись.

igor belousov
Откуда: Украина г Киев
02.08.08 [09:36]    
#6
Всем спасибо за отзывы. Лицо действительно делолось по фильму, потому что в комплекте оно не похоже на актера. С креплением произол конфуз :oops: . Над качеством фото работаем.

..."А где можно найти подобные фигурки" В России не знаю. В Украине их компания Modelkits.com.ua

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16