гражданская война. сибирский партизан

Joy
первая работа на эту тему. пытался сделать сибирского партизана воевавшего на стороне красных. фигура ещё не готова. в будующем он обзаведётся пряжкой на ремень(которую будет торжественно демонстрировать) и ремнём к винтовке также положение рук пока не окончательно. жду критики и предложений
Изображение
на первой фотографии изображена фигура и прототип. попрошу псмотреть все фотографии до конца а то на первой не все детали понятны(ракурс неудачный :? )
Изображение
Изображение

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.05.07 [09:08]    
#2
Joy, Хорошая работа.Мне понравилось.

SKL
Откуда: Москва
25.05.07 [11:01]    
#3
Да, задумка интересная. Подождём окончательного результата.

Мила
Откуда: Москва
25.05.07 [11:32]    
#4
Кого-то он мне напоминает :D
Joy, мне кажется, левый сапог выше правого, даже с учётом ракурса и позы.

Egor
Откуда: Южно-Сахалинск
Аватара пользователя
25.05.07 [13:57]    
#5
Браво!

Не очень левый ботинок и левая рука :o .Но всё равно... :? Хорошо!

Joy
25.05.07 [15:42]    
#6
на счёт левой части фигурки. дело в том что вся миниатюра лежит неровно так как на спине находится винтовка. Кстати сразу хочу задать вопрос не могла ли на ремне быть пряжка со звездой(типа перепиленная самим партизаном)? Приеду с дачи вышлю новые фотки уже с пуговицами и ремнём к винтовке

SKL
Откуда: Москва
25.05.07 [16:00]    
#7
«…не могла ли на ремне быть пряжка со звездой(типа перепиленная самим партизаном)?…»

Как Вы себе это представляете - на обыкновенной рамочной пряжке выпилить звезду? :)
А откуда вообще такие фантазии?
В Гражданскую войну что, у кого-то были пряжки со звёздами? :D

Joy
27.05.07 [17:36]    
#8
SKL, а зачем выпиливать? можно вырезать из жести с припусками а потом загнуть по рамке я так уже сделал в 35 маштабе. Но по ходу зря(.

SKL
Откуда: Москва
27.05.07 [18:31]    
#9
Joy
"...можно вырезать из жести с припусками а потом загнуть по рамке я так уже сделал в 35 маштабе..."

А это зачем? :)

Joy
27.05.07 [18:39]    
#10
SKL, ну как мне кажется что и во время революции ктонить хотел выделиться их массы. к тому же видел фотки где наши десантники после вов себе пряжки делали с эмблемами вдв да и во время вов многие перетачивали немецкие пряжки. вот и хоте партизана вооружить таким креативчеком)

SKL
Откуда: Москва
27.05.07 [19:15]    
#11
Ну, что ж, раз «…наши десантники после вов себе пряжки делали с эмблемами вдв да и во время вов многие перетачивали немецкие пряжки…», тогда конечно, делайте Вашему партизану на пряжке звезду. Исходя из Ваших рассуждений это будет вполне логично.
Этакий «ДМБ-1919»!!! :D

А мне казалось, что мы тут военно-ИСТОРИЧЕСКОЙ миниатюрой занимаемся. ;) :)

Joy
28.05.07 [19:07]    
#12
вот немного доделал но щели между туловищем и руками ещё не зашпаклевал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22