Изкаробочный т-34\76 с экипажем. Дебют-виньетка.

Котяра_64
Откуда: Саратов
Супруга узнала что в школьном возрасте увлекался сборкой моделей, благо был неограниченный доступ к отбракованной Звездовским литникам, и подарила на Новогодние праздники аж целый набор))). Я действительно когда собирал модели... Ну как собирал... Литры клея, километры облоя, щели в палец и прочее таксойдет... Про покраску даже речи не шло.
Но подарочный набор с культовым танком и набором из 4-5 флакончиков краски уже у меня в руках и стройка началась!)))

Для начала посетил пару форумов, сайтов, набрался ума-разума. Постарался запомнить как надо и как не надо. Спасибо Диораме за почерпнутую информацию.

Со сборкой проблем не возникло. Опыт вроде как бы был.
С покраской тоже.
Но одиноко смотрелся танк на полке и я добавил экипаж. С ним же пришлось повозиться. Если с танком в покраске все более менее понятно - то фигурки красились долго с неоднократным купанием в очистителе. Самое сложное - естественно лица.

В покрас пошел имеющийся дома акрил "Сонет" и мастер-акрил "Звезда".

С подставкой все понятно. Гипс, на картонной форме. Лен и щетина.

Прошу конструктивной критики с оглядкой на первый опыт и среднестатистическую криворукость.
Вложения
я.jpg
ч.jpg
т.jpg
с.jpg
м.jpg
ччч.jpg

SKL
Откуда: Москва
26.02.16 [12:13]    
#2
Уважаемый Котяра_64, моделизм начинается с внимания к мелочам :)

-- м1.jpg
-- м1.jpg (67.62 КБ) Просмотров: 2003

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24