Портовый город

17Theroyalaegis
Откуда: Даугавпилс, Латвия
28.01.15 [22:53]    

Портовый город

#1
Доброго времени суток, решил залить вам на сайт свою древнюю первую работу законченную ещё в далёком 2009 году

Разрешите представиться: Андрей, Даугавпилс (он же Двинск), Латвия
4 Портовый город
5 120*75 см, масштаб 1:72



Звёздовские наборы :

8036 Французские рыцари XV в.

8060 Английская пехота 100-летней войны

8027 Средневековая пороховая артиллерия

Материалы до боли просты, Гипс, ПВА, пенопласт, гуашь, дерево, Клей момент (строительный, название не упомню) в качестве воды и щепотка энтузиазма. Фигурки с наборов звезды, здания выкладывал по камешку.
Делал давно под настрой по выходным, в давние школьные времена, начал ещё в 2006.
Конечно особых изысков в плане покраски вы не увидите как-никак первая работа по тем временам,но масштаб стоит вашего потраченного времени, надеюсь вам понравиться!






Загрузка фотографий здесь что то у меня притормаживает, поэтому выкладываю ссылочку на альбом

https://plus.google.com/photos/10762127 ... 6721988529

Больше фоток самого процесса, на моей древней, как мамонт страничке
http://www.fotki.lv/qr9999
Вложения
0,1.jpg

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
29.01.15 [14:53]    
#2
17Theroyalaegis, ну нет, так не принято... Понятно притормаживает.. Уменьшите их размер. А то по второй ссылке, просто Ваш фотоархив....

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
02.02.15 [13:06]    
#3
Ну... С точки зрения мэтров может это и баловство, непрофессионализм..А по мне дак здорово!Сидишь, фото рассматриваешь и кажется картинка оживает понемногу. Где-то в фоновом режиме голоса толпы, колокол, кузнец молотом звякнет,лошади ржут..Атмосферная работа, душа в нее вложена, а не цветомодуляция и интерактивные жидкости фирмы "..." :helmet:

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
04.02.15 [13:58]    
#4
Пересмотрел все фото. Замечательная работа! Очень понравилось!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10