Виньетка на тему болота

AlienK
Откуда: Нижний Новгород
#1
Добрый вечер.
Решил выложить тут результаты экспериментов с новыми для меня технологиями в формате маленькой виньетки\подставки. Не уверен, стоит ли отправлять такое в общую галерею.

В основе смоляная фигурка лягушки на шлеме от Maow Miniatures. Дно и пень - самодел из двухкомпонентной шпатлевки. Растительность - щетина из какой-то простенькой малярной кисти. Диаметр основания 40 мм. "Вода" эпоксидная, вышла не очень удачно, но на мой взгляд приемлемо.
В общем, что-то получилось, что-то нет.
Вложения
14.JPG
4.JPG
6.JPG
13.JPG
15.JPG

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.12.14 [20:22]    
#2
1. в галерею можно и нужно и не стыдно ;)
2. сама лягушка весьма утрирована и скорее мультяшная чем натуральная
3. в тему жизненные наблюдения :
отдыхая с доченькой ( 4 года ) прошедшим летом на даче в Подмосковье по этой аномальной жаре ездили ежедневно на ближайшее озеро , и вот как-то раз приехав пораньше на обрезе берега увидел красивейшую игрушку - яркую травянисто-зеленую лягушку , а вот когда я попытался взять, она внезапно начала прыгать ... :D
вот как-то так получилось, что почти-что за 50 лет жизни , приходилось видеть и лесных коричневых и жаб темно-зелено-бурых - а вот таких ярких ни разу 8)
минут через 20 рядышком обосновалась семья с таким же по возрасту мальчиком , и первым делом они удивились - какая у нас интересная игрушка ; ну и представьте их изумление и восторг :D :D :D
вот к чему я - пропорции и объем изображенного земноводного ни разу не соответствуют оригиналу 8) 8) 8)

AlienK
Откуда: Нижний Новгород
01.12.14 [20:31]    
#3
Константин, спасибо за оценку!
На счет лягушки: так я и не утверждаю, что лягушка похожа на реальную :)
Работа скорее фентезийная, и мультяшность тут пришлась как раз к месту, как мне кажется.

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
01.12.14 [23:14]    
#4
Если бы "вода" не возвышалась над краем - заподозрил бы что налили настоящую. Нет слов - просто здорово :x !
Пора "мочить" танчик или самолёт 8)

Владимир Сычёв
Откуда: Ростов-на-Дону
02.12.14 [13:40]    
#5
Здорово. И дно, и коряга, и травка, и лягушка. Правильно заметил Константин - в галерею можно и нужно.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13