Палеодиорамы

Владимир Труш
Откуда: Ростов-на-Дону
28.03.13 [15:50]    

Палеодиорамы

#1
Приветствую коллег диорамщиков.Мои работы конечно не направленности форума,но куда уж если не к вам с моими полепушками.
Все звери изготовлены самостоятельно (суперскалпей,фимо,эпоксилин).Масштаб в основном 1/38.Надеюсь работы заслужат внимания.
п.с. не сильно пинайте за качаство фотографий.Знаю,очень хромает это самое качество.Учится ещё и учится фотоделу...
Вложения
4315948.jpg
4295468.jpg
IMG_5592.JPG
IMG_5586.JPG

евгений965
Откуда: тверь
Аватара пользователя
28.03.13 [16:00]    
#2
супер!!!но мне кажется у тирекса ручки маловаты,а также несколько мультяшно смотрится ландшавт

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
28.03.13 [16:08]    
#3
А мне "мультяшность" растительности понравилась: во-первых придаёт некой очаровательности, а во-вторых подчёркивает качественность самих "зверюшек". Браво!

Владимир Труш
Откуда: Ростов-на-Дону
28.03.13 [16:38]    
#4
Благодарю!
По поводу природы-конечно надо над ней работать.Это начало пути.
Касательно тираннозавра-его нет ни на первой,ни на второй диорамах.Это близкородственные животные Ти-рексу,входящие с ним в одно семейство.На первой диораме представлен Tarbosaurus efremovi ( голотип ПИН № 551-2) с промерами пропорций из обзорной работы Малеева(1955).Второй Albertosaurus periculosus-сейчас не валидный тираннозаврид из Приамурья описанный по крайнефрагментарному материалу Рябининым в 1932 году.Тут я несколько дал волю фантазии взяв за основу скелетную прорисовку Г.Пола.

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
28.03.13 [17:41]    
#5
Про мультяшность растительности не скажу , не бывал :). А динозавры супер! Для работ такого уровня место в основной галереи.

Владимир Труш
Откуда: Ростов-на-Дону
28.03.13 [18:38]    
#6
Бухвалов Михаил Wrote:Про мультяшность растительности не скажу , не бывал :). А динозавры супер! Для работ такого уровня место в основной галереи.

Спасибо,Михаил.По мере поступления новых изделий буду добавлять в эту тему.А вообще здесь http://dinos.vx5.ru/ остальные мои поделки.

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
28.03.13 [20:06]    
#7
Красивые работы интересно было бы посмотреть фото в процессе с нуля что называется

Владимир Труш
Откуда: Ростов-на-Дону
28.03.13 [20:27]    
#8
Бухвалов Михаил Wrote:Красивые работы интересно было бы посмотреть фото в процессе с нуля что называется

Спасибо.Сейчас у меня много зверья уже готово,осталось их задиорамить.Когда придёт время очередную тварь с нуля лепить буду этапы в этой теме выкладывать.

Владимир Труш
Откуда: Ростов-на-Дону
11.02.14 [21:08]    

Чукотские динозавры.

#9
Здравствуйте коллеги!Давно не появлялся со своими мезозойскими уродами:))
Искренне надеюсь что заслужат внимания.
Вложения
4444.JPG
3333.JPG
2222.JPG
1111.JPG
Предпологаемый хищный динозавр.
4.jpg
3.jpg
2.jpg
предпологаемый утконосый динозавр.
1.jpg

Владимир Труш
Откуда: Ростов-на-Дону
а это мои любимцы,панцирные динозавры.Самая загадочная группа динозавров.
Вложения
555.jpg
444.jpg
333.jpg
222.jpg
111.jpg
североамериканский сколозавр
44.jpg
монгольский таларур
33.jpg
22.jpg
11.jpg

zkeyby
Откуда: Москва
12.02.14 [12:42]    
#11
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Владимир. К СОЖАЛЕНИЮ МАСШТАБ 1/38.применительно к динозаврам мне ни о чем не говорит..... :( А какой размер оснований ваших замечательных работ???

Владимир Труш
Откуда: Ростов-на-Дону
14.02.14 [15:45]    
#12
zkeyby Wrote:ЗДРАВСТВУЙТЕ,Владимир. К СОЖАЛЕНИЮ МАСШТАБ 1/38.применительно к динозаврам мне ни о чем не говорит..... :( А какой размер оснований ваших замечательных работ???

Приветствую.
С одиночными зверями фоторамки 17Х23 см,с несколькими персонажами под А4

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
17.02.14 [00:01]    
#13
Владимир Труш, приветствую. што-то у вас динозавры не аутентичные. да. чешуйки не так лежат. да. и как-то вот переход цветов смущает. где Вы видели, что бы так динозавров расцвечивало... :helmet:

а кроме шуток, весьма-весьма-весьма интересные и красивые работы)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron